На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по виброустойчивости CD в ОКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Stein



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Старый Оскол,Белг.обл

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем Panasonic CQ130NE у меня.Электронного антишока нет вообще,механический сбивается,если,скажем,кочки на 20 км в час проезжать,а так на трассе ничего.Надо будет еще ее запитать с АКБ напрямую.Басс плотный,сзади в полке два овала от Урала.Не хватает высоких и низких частот.Посему решил брать еще пару твиттеров и саб в багажник.А так в принципе скоро все перейдет на карты памяти-SD,MMC,T-Flash.А потом и вовсе маленькие жесткие диски,гигабайт эдак на сто :-).А съэкономленное от механики дисков место пойдет на установку дополнительных обычных и сабовых каналов,GSM,GPS и многих других интересных вещей.

Alpine все равно рулит,как Nokia в мире мобильников,но в отличии от Nokia,у Alpine нету бюджетных моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже сильно влияет жесткость установки магнитолы. Продал свою магнитолу водителе на каблучке-ИЖ. У него не икает вообще. В ИЖ-е цельный бокс под магнитолу. У меня же в новой панели магнитола держится только за счет тощины панели сантиметра 3-4. Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stein



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Старый Оскол,Белг.обл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сзади магнитол есть резьба под шуруп.В комплекте обычно идут такая ось с резьбой и гайкой,и планка с дырочками.Нужно зад магнитолы закрепить к корпусу печки,через проделанную дырочку в корпусе печки.Виброустойчивость будет выше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сонька стояла, пока не сперли. ТОчно не помню какая модель , но читала мр3 Прожила она со мнои 1,5 года. Делал еи тест-драив. Проехал на скорости по шебенке. Даже не икнула. Теперь ишу такуюже. Но в продаже их уже нет. Наверное сняли с производства. И вообше я уважаю соньку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stein писал(а):
Сзади магнитол есть резьба под шуруп.В комплекте обычно идут такая ось с резьбой и гайкой,и планка с дырочками.Нужно зад магнитолы закрепить к корпусу печки,через проделанную дырочку в корпусе печки.Виброустойчивость будет выше....

Спасибо, за совет. Только блин у меня магнитола стоит вверху панели и хрен его знает как туда подлезть, чтоб прикрутить магнитолу. Буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Stein писал(а):
Сзади магнитол есть резьба под шуруп.В комплекте обычно идут такая ось с резьбой и гайкой,и планка с дырочками.Нужно зад магнитолы закрепить к корпусу печки,через проделанную дырочку в корпусе печки.Виброустойчивость будет выше....

Спасибо, за совет. Только блин у меня магнитола стоит вверху панели и хрен его знает как туда подлезть, чтоб прикрутить магнитолу. Буду думать.

Дык ты консольто сними! По другому никак! Откручиваеш 5 шурупов и все! И делаи что хочешь и крепикак надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую консоль? У меня панель новая, цельная с бородой. Накладка на бороду крепится в месте которое закрывается магнитолой. Получается когда магнитола плотно вставлена ничего я снять на могу. Можно попытатся просунуть руку в дырку для часов и пробратся среди проводов до места. Буду, смотреть, пробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Какую консоль? У меня панель новая, цельная с бородой. Накладка на бороду крепится в месте которое закрывается магнитолой. Получается когда магнитола плотно вставлена ничего я снять на могу. Можно попытатся просунуть руку в дырку для часов и пробратся среди проводов до места. Буду, смотреть, пробывать.

А, ну все понял! Да, гемороино весьма туда ставить бедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Похоже сильно влияет жесткость установки магнитолы. Продал свою магнитолу водителе на каблучке-ИЖ. У него не икает вообще. В ИЖ-е цельный бокс под магнитолу. У меня же в новой панели магнитола держится только за счет тощины панели сантиметра 3-4. Кто что думает по этому поводу?


Думаю тебе нужно сделать как у меня. Возьми стальной тросик и приподними на нём магнитолу, короче прикрути к кузову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

Думаю тебе нужно сделать как у меня. Возьми стальной тросик и приподними на нём магнитолу, короче прикрути к кузову.

Т.е. сделать по принципу лебедки? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
SMF писал(а):

Думаю тебе нужно сделать как у меня. Возьми стальной тросик и приподними на нём магнитолу, короче прикрути к кузову.

Т.е. сделать по принципу лебедки? :)


Типа того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriyx писал(а):
Pioneer намного лучше играет, хороший бас. МР3 диск иницилизирует мгновенно, сбоев на кочках нет.

Согласен, у самого стоит Пионер. Но у них чаще всего глючит выброс диска. Лечится периодической протиркой валика спиртом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подытожу тему :)
На днях задушил жабу и взял JVC - 727. Выбрал по трем критериям - не лучший, но неплохой звук при своей цене по тестам журнала автозвук(при той акустике которая у меня стоит лучше и не надо), наличие USB, русские теги. Взял за 5450р.
Проколбасил по всем заколбасным дорогам - ниразу не икнула.

Еще раньше выяснил что у мистери для мр3 нет электронного антишока, он только для обычных CD. Поэтому и икал примерно одинаково, что на CD, что на мр3, причем если включить увеличенный буфер, то CD вообще не икает! Иакая пародоксальная магнитола.

И звук у JVC получше. Бархатистый такой, живой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100