На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совесть...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял в пробке,с встречки на обочину, дымя, как подбитый мессершмитт, приезжает таксистская 2109, в ногах у водилы полыхает (видимо, жучки сделали-таки свое дело), тот давай дрочить свой фуфлыжный огнетушитель, он пукнул пару облачков порошка и заглох. Вся пробка стоит и смотрит ,как разгорается дальше. Ну я не выдержал, развернулся, достал свой огник, получилось потушить. Обивку,которая тлела, дотушили минералкой. Чувак сразу в благодарностях, давай грит тебе денег на телеон положу, сейчас, типа нету, и т.д. Я без особых иллюзий и надежд дал ему номер, месячца через 2 все-таки положил платеж.
А так помогаю, когда есть возможность, без вопросов. Только ночью когда хз сколько типОв вокруг машины трется, не торможу-по башке еще схлопотать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с сегодняшнего баша в тему

Недавно возвращались с друзьями на машине с одного мероприятия.
Дело было уже ночью, погода была ужасная - ливень, ветер, гроза! И вот когда до города оставалось 5км у машины пробило сразу аж два колеса! Всё думаем приехали! запаска только одна!
И тут ниоткуда появился матиз и остановился. Из него вышел церковный батюшка. Радости нашей не было предела, попросили у него помощи одолжить его запаску!
Видели бы вы наши лица когда этот якобы посланик с выше, назвал арендную цену его запаски в 4000р.

Вот так вот с божей помощью и добрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stepler



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 403
Откуда: Мурм.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно было ехать в другой город 200км первый раз.суетился.но это не главное. в моём городе проезжая мимо заправки увидел ОКУ с откр.капотом и знаком ИНВД.остановился.не заводиться.смотрю дед крутит ЭМК.проверели-работает.говорю свечи-поставил свои б/у завелась.И тут и деда помощь приехала. главное не быть равнодушным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceg0u



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва: OKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо так делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
с сегодняшнего баша в тему

Недавно возвращались с друзьями на машине с одного мероприятия.
Дело было уже ночью, погода была ужасная - ливень, ветер, гроза! И вот когда до города оставалось 5км у машины пробило сразу аж два колеса! Всё думаем приехали! запаска только одна!
И тут ниоткуда появился матиз и остановился. Из него вышел церковный батюшка. Радости нашей не было предела, попросили у него помощи одолжить его запаску!
Видели бы вы наши лица когда этот якобы посланик с выше, назвал арендную цену его запаски в 4000р.

Вот так вот с божей помощью и добрались.
Бздежем попахивает. Сейчас стало трендом обосрать любого служителя церкви. По поводу и без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilAlien писал(а):
> Бздежем попахивает. Сейчас стало трендом обосрать любого служителя церкви. По поводу и без.

А что делать? Лично знаю человека, у которого на фоне страшного горя поп мягко отжал 2-комнатную квартиру, не считая того, что сам человек несколько лет фактически "находился в услужении" у этого попа.

А сколько священников ездит на дорогих тачках, обирая прихожан? Нет, я все понимаю: они там такое же грешное быдло в основном, как и мы тут. Но если для нас это почти нормально (грехопадение там, все дела), то они претендуют на знание Истины и приближенность к Богу. Когда подобная мразь, выбравшись из дорогой машины, начинает диктовать людям, что хорошо и что плохо - клянусь, очень хочется дать в бубен.
Конечно и в их среде есть люди с грешком на душе и мыслями грязными.. Вот только почему-то малый процент негатива у нас любят возводить в абсолютный максимум..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще в тему

Urfin Juse: Здаров!
Только что в переходе метро покупал сигареты. Два бомжа-алкаша привязались. Типа мелочи дай. Сказал, что нет. Они потом в сторонке достаточно громко посовещались: "Типа это батюшка, он добрый. Даст мелочи. Мы у него сдачу попросим". Ну а мой вид знаешь. Не первый раз путают.
Получаю мелочь. Один подходит: Батюшка, дай мелочи. Ну а я отвечаю немного раздраженно: "Какой я тебе в п#ду батюшка? Я дьякон! Чы что, б@дь, разницы не видишь?" И ушел. Кроме бомжей наш разговор слышал весь переход )))
Urfin Juse: Надо что-то менять в своём имидже. А то пожертвования и часы за миллионы мне никто не предлагат, а подаяния просят не в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilAlien
не переживай, для них Там свой суд будет. И спросят построже нашего... Хотя, вот у меня друг-священник... Так он тоже на иномарке ездит. Но и пашет по-черному - его дома-то видят не часто.. Понятно, что его служение нам сложно назвать трудом, но кроме храма у него и преподавание и выезды на всякие освящения и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Я себя всё корю... Часто бывает вижу окушки на обочине... в т.ч. на трассе. Да и в городе... Но при моей манере езды я всё время пролетаю через них на один-два перекрёстка. А оттуда уже и возвращаться не сподручно.... Но опять таки - если кто-нибудь у меня 13" запаску попросит "с возвратом" - я конечно дам, но в залог попрошу бабла. За запаску 2500 (потому что моя запаска на штамповке столько и стоит). За компрессор - 400р. Ну и т.д. Я, к сожалению, не зарабатываю столько, чтобы иметь возможность дарить людям инструменты, запаски и пр. Вон, возле гаража как-то ковырялся - подошли мужики и попросили трос шаху из гаража вытащить... Прям вот тут 100м надо было им протащить. Мол щас прямо и вернём. Ну я дал, ещё и поглядывал. Выкатили шаху, протащили к выезду из гаражного кооператива... Видел, как воткнули там её куда-то вдоль дороги, и всё. Ни мужиков, ни троса. Хрен с ним с тросом, 100 рублей цена вопроса, ещё и старый тем более. Но нахрен так делать!? Щас возле гаража подходят (не они же, другие), клянчут молотки, ключи, балонник... Нихрена не даю. Грю, либо жди, когда я освобожусь и подойду со своим ключём сам, либо ищи другого доброжелателя. Грят, мол, ну ты же меня знаешь и т.д. и т.п. Один вообще умный пришёл - дай, грит, сварочный аппарат по-варить на недельку... Smile Я ещё эту рожу то вообще в первый раз вижу...

В первый раз я трос "подарил", второй раз старый электро-компрессор куда-то унесли с концами... Ещё бесит, когда подходят, и так поговорить то не о чем, чё-та х..ню какую-то спрашивают, а сами всё стремятся пройти по-ближе к гаражной калитке и заглянуть чё там... а то и зайти. Я обычно в этом месте сразу х...ями начинаю крыть и иду за шкирятник вытряхивать...

Сложно творить добро, когда вокруг западлянщиков больше, чем реально нуждающихся.

Ещё из личного опыта: идёт девушка, рыдает навзрыд, время часов 11 вечера, темно... Подходит ко мне и чёта невразумительное начинает мне тереть про то, что купила карточку билайн на 5 единиц на последние деньги (лет 8 назад дело было), её должны были забрать на машине отсюда, но почему-то не приехали и щас она не знает как домой ей добраться. Просит купить её карточку эту за полцены, чтобы она хоть на моторе или на такси смогла уехать... Протягивает мне кассовый чек за эту карту!!! Ну я в руках повертел - карточка как положено запакована в полиэтилен, следов вскрытия нет, защитный слой на карте не стёрт... Дал ей полную сумму за эту карточку и пошёл дальше. Пришёл домой, вскрыл карту, стёр защитный слой, стал активировать, а не тут то было... Грит, карта уже активирована. Я офигел. Позвонил в билайн. Грю, мол, так и так... наипали. На след. день съездил в офис продаж и сдал карту и чек. Через 2 недели мне, конечно, зачислили на счёт бабос, но с картой явно какое-то мутное наипалово сделали. И это уже тогда! Лет 8-10 назад как минимум!

Щас способов вздрючить стало ещё больше... Всё реальнее ощущаю необходимость в одном кармане держать электрошокер, а в другом травматику. Средь бела дня на ровном месте пытаются либо развести, либо прессануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про батюшек... Есть у меня духовный наставник - отец Димитрий. В миру - обычный крупный мужик. Выдаёт только характерная борода. А так молодой, чуть за тридцать... очень доброжелательный. Среди общего народа идёт с тележкой в каком-нибудь Ашане - светится. Все идут какие-то злые, нервные, толкаются, а этот идёт, светится, никто ему не мешает Ж-) Купил как-то в кредит Матиз... Матиз сгорел на 3 день во дворе ночью. Пожарники сказали - короткое замыкание! Бедняга не смог ничего доказать. Страховщики сказали, что по КАСКО не будут выплачивать за замыкание, т.к. это неисправность авто, а не чей-то злой умысел... Суды тоже всё замяли. Так бедняга мужик и платил кредит несколько лет за машину, которой никогда не имел. Принял это со смирением... Мол, значит не положена для меня была такая роскошь.

Не похож он ни разу на тех толстомордых "служителей", которые на тонированных кайенах выезжают с территории храма... Как-то напрягает это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая же ситуация в гараже
я очень часто торчу, гараж ровно посередине кооператива, мимо меня постоянно туда сюда все ездят, я постоянно что то ковыряю, все давно уже привыкли. ко мне даже посылают кого нибудь за помощью починиться, "где то у вас тут сервис, вы делаете машины?"
ну и едет кто то машину ставить - обратно пешком идет - обязательно надо встать попялиться, на уши прыгнуть, ключи тоже постоянно ходят клянчить. Задолбали. нет у тебя ничего, ну езжай в сервис. собрался что то сам делать - езжай в лабаз да затарься. одно дело на дороге попал в ситуацию, а другое - плановый ремонт затеваешь неспешный гаражный и ходишь по соседям клянчишь...
недавно купил еще на свою беду второй гараж недалеко от въезда, а там эстакада. так вообще ничего там делать невозможно - каждые минут 10 с эстакады какой нибудь очередной далдон приползает что нибудь клянчить.
один раз с Виталей двиг мне перекидывали. Работы много, очень тяжело и время поджимает. Приперлись с эстакады две девицы, мальчики, мы тут собрались сами то то и то то поделать, у нас не получается, помогите пожалуйста. Виталя еще тогда подорвался вроде помогать. Твою мать. О чем они думали? Приперлись в гаражи, с пустыми руками, заехали на эстакаду и возомнили себе что сами что то сделают, естественно, не тут то было, конечно, надо срочно пойти сиськами потрясти мальчиков понапрягать

а на дороге я если пролетаю - обычно все равно останавливаюсь и назад сдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
надо срочно пойти сиськами потрясти

в итоге потрясли? Сиськи то потрясающие были или не задело? Ж-)))))))

littre писал(а):
а на дороге я если пролетаю - обычно все равно останавливаюсь и назад сдаю

Мне задом сдавать далеко приходится... Вроде, не быстро езжу. Но именно мимо ок так получается, что метров на 150 успеваю уехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж не помню, мне лично не до них было - я даже из под машины тогда не вылез к ним

это было еще до той шумихи с анькой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
это было еще до той шумихи с анькой

???????????????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, да ты не в курсе?
просто ты как обычно забил на летнюю встречу, а вот остальные казанские пацаны, которые были - в полной мере отхватили от нее адреналинчику. окучивала она всех казанцев просто снопами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100