На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кого чаще останавливают гаишники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti писал(а):
Не имеет право, без составления протокола и в присутствии 2-х понятых (посторонних людей)..

Это я знаю, поэтому и сказал что через окошко видно, осмотр - пусть смотрит, в окна заглядывает, а досмотр ни-ни! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я не суеверный, и хорошо, что не "употребляющий, а тем более зло". Ну ДОСТАЛИ!!! У меня такое ощущение возникло, что в ГАИ кто-то докладывает, что я на дорогу выехал. Каждый день да по нескольку раз на дню. Специально заметил - в одном потоке, машины гораздо интереснее моей, да модные, да тонированные, да с транзитами. И на! - мне палкой полосатой машет. Родня моя надо мной уже не смеется. Я и документы в портмоне перестал складывать, чтобы время не терять. И все какие-то разговоры ни о чем, про здоровье, про какие-то угоны, про спецоперации. Ни разу ни огнетушитель, ни аптечку, ни страховой полис, ни доверенность не посмотрели. Загадка, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMMIEBOY



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berl
да, такие они в нашем городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tox@



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: иркутск. ВАЗ-11113. 2000г. Toyota Allion. 2003г. Nissan Wingroad. 2002.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей ОКЕ меня почти не останавливают. Да и езжу я на ней восномном из города на дачу и то если нужно что то увести. На посту ДПС уже примелькался. У меня на стекле ещё знак инвалид за рулем от деда остался, принципиально его не снимаю чтоб не тормозили. В городе гайцы тоже как то особо ОКУ не тормозят хотя всё время смотрят на тебя косым взглядом. Один раз в год какой нибудь тормазнёт поинтересуется а что это там за инвалид такой молодой едет и не взял ли он покататся ОКУ у того же самого деда.

На Аллионе тормозят значительно чаще бывает несколько раз в месяц. А если такую же угонят то и могут и несколько раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлым летом гонял в Адлер, ни разу не остановили, доже при въезде в Сочинский район....
В Москве редко тормозят, только когда приходится проехать по Рублевке, видимо удивляются откуда здесь такая машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berl, а может вы - спаситель мира, а гаишники - это экскурсанты из будущего за большие деньги?
В любом случае, неспроста это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fender



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 590
Откуда: Уральск [KZ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнай. меня жоповцы (от слова Жол Полиция) останавливают по разному. когда ока была стоковой вообще не тормозили... как переделал морду подтонировал и т.д стали чаще.. как минимум 2 раза в месяц точно.
в это воскресенье меня жоповец прям рассмешил, еду значится утром, часов 8 было. никого не трогаю. смотрю впереди патрулька стоит, ну я для безопаснисти скорость до 50 сбросил, проезжаю и взмах оранжевой палочкой. ну я останавливаюсь. смотрю жоповец ко мне на всех парах несется. в окошко стучит я приоткрываю, он давай мне типа выходи из машины это арест, я в недоумении, сматрю жоповец ржот стоит, ну я смекнул что это типа юмор их... спецефический, давай дальше качать, скока пил сегодня, ооо как перегаром тянет, у кого машину украл? давай тех. паспорт и доверенность и т.д... ну в общем с утречка меня рассмешил конкретно, тока я отъехал от него у меня прям улыба выдавилась сама, фиг пойми вроде и нормальный жоповец, но с юмором он перегнул)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н895кр55



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 143
Откуда: Омск (Ачаир), КАМАЗ-11113, 2002, белый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня за 3 года уже не раз останавливали. Первый раз когда ВУ получил, спросил а че трезвый? После каждый день на стационарном посту неделю останавливали, не увидел кортеж губернатора. иногда останавливают по рейдам "свежее дыхание" или типа "угон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Род



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 202
Откуда: Подмосковье,Логан, 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на Оке останавливали ВСЕГДА. Сейчас на Логане не останавливают СОВСЕМ, т.е. НИКОГДА. Правда я езжу на работу в пиджаке и галстуке. Может это не сочетание вида водителя и авто вызывало у них подозрение.
Была одна неделя меня остановили 4 раза за 5 поздок на работу (на Оке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ноября 2010 года езжу на другой машине (продал Оку). Цвет тоже белый, правда "сарайка". Режим езды, маршрут, скорость практически та же и график работы тот же. Вроде и экипажи ДПС те же. За этот период времени два раза "свежесть дыхания" утром проверяли. И ВСЕ!!! Чудеса, да и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
уже в голову лезут мысли, что у них где то автоматом высакивает по фотке номеров, что у меня нет ТО
или они так еще не умеют?
А ты об эотм не знал???Когда мимо поста едешь и перед постом была камер,то они всё уже о твоей машине знают...и про ТО тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на старой 2108 тормозили часто, т.к. молодой необстрелянный вид видимо располагал: дыхните-посмотрите в глаза-пили\не пили вчера и т.д. . Ездил на не сильно старой 2109, тормозили уже реже и в принципе только за превышения\нарушения и когда угоняли похожие по описанию машины, по большому счету нечасто. За синхронные превышения тормозили всякие иномарки, меня на галоше отпускали практически всегда.
Ездил на оке когда, тормозили чаще!!!! в основном сразу кИдались за ТО и страховкой (видимо некоторые окаводы экономят на этом всем, или вообще почему так хз).
Сейчас езжу на королле, тьфутьфутьфу, ВООБЩЕ не тормозят. Только разве когда с баз отдыха всех без исключения водителей на "дыхание" инспектируют. Но я и не нарушаю.
Если безбашенно гонять, то и на москвиче тормозить всегда будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу нагло без прав почти год. Оку брал именно для этих целей, думал что ее будут тормозить меньше чем другие тазы.
не было 18ти, теперь есть, скоро получу.
Проехал 20т.к. Москва и область.
останавливали 4 раза всего. Из них один на посту, был дурак в правом ряду, один раз нарушил случайно, а там ловушка, третий-ловили пьяных целенаправленно(на съезде всех тормозили), четвертый..уже и не помню. Может и не было.
Езжу в любое время кроме ночи, поздних вечеров(особенно в выходные)
Может наглость второе счастье-по этому и не тормозят. Ну и научился их обходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж вождения ОКИ - пара месяцев. Накатал 1500 км.
В прошлом месяце ездил к матушке в другой город. Вечерело. На входе в город остановили.
Глянули на колеса(R13) - ага! А есть ТО? Есть?! хм.. А медсправка? Есть?!
А затем началось...
А как она ведет себя на тринадцатых колесах, а скорость, а еще...вообщем куча всего.
Потом один гибэдэдэшник просит выйти из машины для личного разговора. Говорит, выключи камеру (регистратор брал у знакомого) - хочу тет-а-тет погутарить. Ну типа выключаю.
Говорит жена хочет такую машинку. именно тюнингованную. Я тебе сразу 50 штук отдаю и едем вон туда, через 300м оформление купли продажи.
Нет, говорю, машина не продается.
Эх, жалко... ну ладно....
Кстати не хило: у него так между прочим 50 К рублей в кармане... Типа на мелкие расходы Very Happy
В городе машину с номером е872ТО36 не останавливают вообще.
Почему?
Еду отвозить на работу жену. На "кольце"(есть такое у нас известное место) тормозит гаец. Документы, проверил.
- Откройте багажник.
- А где еще двоих понятых забыли?
- Каких понятых?!
- Господин полицейский! Вы собираетесь проводить досмотр, для этого приглашайте двух понятых, мужского пола. Я не возражаю.
- У нас месячник! Мы и так можем проверить!
- Не вопрос. Я сейчас звоню по телефону доверия в Воронеж и сообщаю что сотрудник ГИБДД с жетоном 36-1413 требует провести досмотр автомобиля без участия понятых ссылаясь на месячник. Давайте узнаем , что там скажут?
- Ты че?! Самый умный?!
- Нет. Просто образованный. Кстати! Улыбнитесь: Вас снимает видеорегистратор(на тот момент это уже был понт - регистратор я отдал хозяину).
В окно влетели мои документы.
- Счастливого пути!
У меня знакомый работает в РЭО. Вечером звонит и говорит, что у нашем ГИБДДшном кругу был кипиш - какой-то на ОКЕ видеорегистратор заимел. Всем быть с ним поаккуратнее. Законы знает, видео пишет. Лучше не останавливайте.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург, кир. р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 т.км. 1 год.

Два раза, Один раз ночью на пустой дороге.

Другой раз вечером на полупустой, с дёргающим карбюратором, может чихал, этим внимание привлёк.

Или просто как и в первом разе, в городе крался 60.

Оба раза секунд 7 проверка документов и ВПЕРЁД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100