На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Getz by demitra
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не очень понравился стайлинг красного гетца Embarassed Embarassed Embarassed "Лавочка" вообще не к месту, да и винил не смотрится, но это всё моё мнение)))) А по музыке - да, маньяк он ещё тот)))) Но сабы в дверях это очень круто, и для давилова всё это, а в Гетц хочется качество звучания Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Гетцоводам за ответ=)
еще возник вопросик..
выпускали ли 3-х дверные Гешики после рестайла?
в нете находил, пишут комплектация 1,1...

уж очень завораживают эти его хитрые глазки которые после рестайла=)

если нет хитрых 3-х дверных, тогда реально ли сменить старому морду, обходясь мелким внедрением, т.е. заменой крыльев, капота, и тд...поверхностно?=)

спасибо=)

MoDEst
в "за рулем" читал когда-то статью..как там "озвучивали" редакционный гетц..шумку делали...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks под заказ тебе в 3-х дверный рейстал засунут и 1,6л, ты только бабло плати и жди Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoDEst
блиинн...эт радует..=)
вот только где терь денег взять..=)

ну а что, одному мне 3-х дверный приглянулся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Мне всегда 3х дверные нравились и этот тем более! еду с музыкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон!!! Где спойлер брал??? Прочитал, но так и не нашёл, скажи а??? И как он крепится?? надо дырки сверлить в пятой двери??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Ойле ещё прошлой зимой по старой цене) Спойлер и светодиодный стопарь к нему мне тогда в 4200 обошлись) Сейчас 5600 ценничек и только под заказ...

Спойлер
Стопарь

Доставили прям в офис на работу EMSом за пицот рублей вроде Smile

За покраску огромный респект Димке ide16rus Wink

Крепится на 4 болта в крышку багажника. Открой багажник и увидишь сверху 2 углубления по краям крышки и 2 резиновые заглушки ближе к центру - вот в этих местах сверлить надо дырки диаметром около 1 сантиметра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха, понял, спасибо!!! Но как-то и вправду дороговато. Будем ждать премию Very Happy Very Happy Думаю сперва всё-таки заказать такие же пружинки Eibach -30, а то мне при загруженной попе не нравиться как ведёт себя она.
З.Ы. ещё бы кто-нибудь научил пользоваться экзистом Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хай!
как там линзы поживают? китайские? что можешь посоветовать в выборе?
у нас одни предлагают за 8 линзы с ксеном и установка за 6, это в короллу 2004г. дорого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня ОКАВОД



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин гетц хорошая машина)
Тока интересно: ценовые диапазоны?)

PS это видео видел?)) от рыбакина http://vkontakte.ru/video-4591140_137523401#pages/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise писал(а):
установка за 6

опережу Димкенса) Вот это имхо дорого, а сама цена норм) Сейчас все что не хелла или бош - китайское)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
За покраску огромный респект Димке ide16rus Wink

Терь полировальная машинка есть... Летом перекрасим спойлер и переделаем сраную решётку радиатора.... Twisted Evil И только попробуй отвертеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise писал(а):
хай!
как там линзы поживают? китайские? что можешь посоветовать в выборе?
у нас одни предлагают за 8 линзы с ксеном и установка за 6, это в короллу 2004г. дорого нет?

привет) линзы дома на балконе ещё с августа месяца лежат) была причина снять... щас готовлю их к установке с небольшими доработками)
По тем ценам что вам предлагают - дорого и то и то.
а вообще советовать ничё не буду - неблагодарное нынче дело Smile ) скажу только что если хотите грамотный ксеноновый свет то берите би-линзы от какой-нить бэхи или ауди) а ещё лучше отдельные модули на ближний и дальний)
Саня ОКАВОД писал(а):
ценовые диапазоны?)

http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/
ide16rus писал(а):
Летом

Дим, та фиг с ним со спойлером, и так нормально) Решётку тоже переделывать не надо ибо заказал и уже заполучил другую) На днях она и длинная ручка багажника отправятся в покраску... До лета ждать терпения не хватит мне(

Из новостей - поставил шурманский светильник с очешником от Kia Cerato. Отчётик с фотками можно глянуть ЗДЕСЬ Smile
Там же есть фотки решётки и ручки багажника которые выше упоминались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
длинная ручка багажника

а это что за зверь!?!?!??!?! Shocked

demitra писал(а):
шурманский

Да уж, шаурмянский светильник в машине штука нужная! Без него никакая шаурма в глотку не лезет Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra дай контакты Димы "тюнинг гетц из Уфы", насчет линз хочу узнать у него, он брал у когото по дешевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100