На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите на что пересесть? :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
M@X



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 323
Откуда: Белгород. ВАЗ-11113 2006 год

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luch
да уж Laughing действительно радикально)))

tol
ну красить я ее и не собираюсь, кузов в идеале Wink по поводу логана и ланоса... ну не нравятся они мне категорически... по салону... ну во первых в волге меня салон более чем устраивает) да и по размерам он почти в два раза больше чем у того же логана и ланоса) сидишь как дома в кресле, ничего не мешает и в то же время все под рукой))) на логане ездил, не уютно мне в нем как-то и тесно( ну про ланос вообще молчу, а внего нормально сесть так и не смог Laughing
разваливаться? а с чего ей разваливаться? при должном уходе она 100 лет ходить будет... это третья волга в нашей семье, уж я то знаю Wink
90 км\ч Laughing Laughing Laughing ну, ну... это скорость с которой я по городу езжу Very Happy только сегодня на трассе логана наказал... паренек выпендриться хотел, да только хрен догнал Very Happy я 150 шел без напряга и в горку так и поднялся, причем машина на дороге как вкопанная... а вот логан матыляло по дороге крепуче, я думал его сдует и сдох он на первой же горке)))
а по расходу 12-13 литров газа в городе, 9-10 на трассе)) по деньгам выходит дешевле, чем на тех же тазах на бензине ездить Wink
ощущения... ощущения самые лучшие... не иномарка конечно, но свои деньги оправдывает с лихвой)) меня в машине устраивает абсолютно все на данный момент) с нее пересяду только тогда, когда смогу купить хорошую и новую иномарку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 90 км/ч написал по тому что мост задний родной остался же ведь ??? Laughing Хотя могу и заблуждатся если от крайслера поставили редуктор то ништяк !!! Very Happy У меня брат был в своё время в советские времена таксистом был !!! Так что я то же с баржи начинал на легковых авто ездить !!! Very Happy Вот 2410 у меня самые тёплые воспоминания !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luch
ого Хантер? это круто )
расскажи как оно, сцепление тяжелее оки? они оцинкованы? стуки-бряки слышно? качество как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@X



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 323
Откуда: Белгород. ВАЗ-11113 2006 год

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Про 90 км/ч написал по тому что мост задний родной остался же ведь ???

что ты имеешь ввиду под понятием "родной"? Smile в смысле тот который ставили на 105-ю волгу с змзшным 406 двигателем? у меня мост другой Wink и коробка другая и сцепление тоже другое)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@X писал(а):
у меня мост другой и коробка другая и сцепление тоже другое))

Ну тада можно и полетать !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustNo1 писал(а):
расскажи как оно, сцепление тяжелее оки? они оцинкованы? стуки-бряки слышно? качество как?

Ага, мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustNo1 писал(а):
luch
ого Хантер? это круто )
расскажи как оно, сцепление тяжелее оки? они оцинкованы? стуки-бряки слышно? качество как?


все отлично работает.сейчас пришел к дальнейшему логическому завершению:



это наш отечественный авто UAZ PATRIOT за которым полугодовые очереди по всей стране.
Извините,господа, за долгий ответ-совсем редко тут бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luch
интересует какой двиг, есть ли кондишен и.. сколько крышечек стоит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двига стандартный змз409.128 лс.твинкам,гидрокомпенсаторы,гидронатяжители 2-х цепей.сказка короче.
кондер дельфи,люк вебаста,сиденья и кпп от рекстона.
я брал 582.абс,майфун,сига,иммо,электростекла,попогрей...всё в базе.



сзади ещё четыре официальных посадочных места:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по теме, какие есть автомобили седаны/универсалы класса С до 500 т.р. с автоматом, кондиционером, дисковыми тормозами?
Кроме Лачи и Фокуса которых я знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimus



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota Avensis. Оку оставил как вторую машинку Laughing [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woffko



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 264
Откуда: г. Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу сказать что комплектующие у ваза не особо
прокладки и колодки делают на нашем заводе Вати. а я то видел как они делаются и какой контроль качества там)

хотя неизвестно как делаются такие расходники на другие машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woffko писал(а):
прокладки и колодки делают на нашем заводе Вати.

Губанова Д.М. знаете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woffko



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 264
Откуда: г. Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно все фамилии не помню, но такой кажется есть. а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woffko писал(а):
точно все фамилии не помню, но такой кажется есть. а что?

Может и Меренкова не помните фамилию? Laughing Я это так, просто интересные совпадения случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100