На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киров. ОКИ есть, а клуба нет :(
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
unoromano



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 59
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все давно продано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! почем установка ГБО в Кирове... т.е. сама работа.
Да, и еще я скоро в отпуск. Ежели кому что-то надо не сильно тяжлое из Москвы...
Например:
Я тут с казанцами предварительно договорился, что они могут купить и выслать прозрачные стекла передних поворотников. Чтоб из-за пары стекляшек их не гонять, предлагаю скинуться желающим, и приобрести (может, это и в Москве можно, но где я не знаю, если кто подскажет, то можно отменить закупку в Казани).
Итак, отписывайтесь, кто хочет стеклышки, я записываю до конца недели, потом заказываю, получаю, приезжаю в Киров, раздаю (не бесплатно, конечно)...
Идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Механик



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Механик



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahis



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, не хочу превращать топик в барахолку, но может кто подскажет "социальные" магазины по Оке в Кирове.
Ищу:
1. Пороги наружные (левое правое)
2. Лонжерон передний (левый, или переднюю его часть где крепиться бампер)
3. Арки заднего колеса (левая правая)
4. Задняя панель пола
могу поменять на Сиденья (сток), трамблёр, ВУТ, передние суппорта солекс 81 всё б/у.


Последний раз редактировалось: Vahis (Сб Фев 12, 2011 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Механик



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин САМАРА на Ленина и на Московской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или в автобане но там цены дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahis



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.Был…не разу он не социАльный))))) 1200 за арку заднего колеса, «чистую» . Бак там - 4500.
Но всё равно спасибо! Цены в Автобане, Самаре и на Производственной (не помню название_изучил) Тешусь надеждой может, где дешевле))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на этом сайте: http://spl.kirov.ru/conf/viewtopic.php?f=87&t=26516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahis



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сайт…я себе там сиденья нашёл от «Корсы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был в комиссионках много правых дверей крышек багажника ,крыльев. а вот левая дверь одна а и + моторы и кпп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahis



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с этого места можно поподробней, пожалуйста… адреса комиссионок можно уточнить? Я сам недавно в город переехал, был только там, которые на слуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комиссионка на ул. мимлицейской24 а тел:37 49 66 остановка центр. рынка в сторону нововятска. прямо за остановкой здание в нём есть двигло и жестянка.
затем ул.блюхера где пив завод.:
тел. 67 58 98 там ещё и полулысая резина есть на дисках и зимнее колесо кама.

ах да лепсе 35. тел 46 32 42.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahis



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял спасибо! На Блюхера был не так давно, а возле рынка, там рядом магазин Белорусский трикотаж вроде? Был, но давненько.
Резину буду менять на 4шпильки. На зад нашёл мост со ступицами 08. С передом решаю.
Пока ток полез бак менять обнаружил, что низ зада на замену...латать почти там не чего. Говорили что в Кирове гниют машины быстро, но никак не ожидал, что с такими последствиями. Машина 2001 а днище ...звёздное небо)))) со всеми чёрными дырами которые даже не открыли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще отказаться от такой марлии. а деньги израсходовать не на 4 шпильки а в более достойную оку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100