На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блондинКа начала упрямиться...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
игорь-сима



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Anna ka:с большой вероятностью-эл.магн.клапан х.х.закоксовался или неисправен.у меня было нечто похожее и вылечмлось промыванием.можно применять растворители,там достаточно химустойчивые детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buk@



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продал с капризами
по сцепе тема отдельная была вроде, но все равно менять (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buk@



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средство для чистки карбюраторов в спрее, промыть клапан ХХ + там пружинки могли просесть - встречается часто (((
катализатор лечиться хирургически - удалением )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера мне прочистили датчик хх..поменяли воздушный фильтр....пока вроде не шумит машинка....пока..не шумит..буду надеяться что это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100