На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарушаешь правила - скрытый гомосексуалист.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Уже есть одна идея! Кто ещё что думает?

В органы собрался?

Пассивный - когда нарушает, но никому не мешает, а активный - сам затрахает кого хочешь Smile
Короче, нормальный я, стараюсь не нарушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
он как раз не может решить, кто же он: мальчик или девочка. Вот и разберётесь. Wink
Мальчик, девочка, какая, в ж@#у разница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 232
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мама дорогая, почитала - ужаснулась, вчера на повороте "99" въехала в "классику" (сзади Embarassed ), которая за мной ехала - РАЗВРАТНИКИ на проезжей части прямо черти чем занимаются... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
Защищаешь подругу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
dreamless писал(а):
Уже есть одна идея! Кто ещё что думает?

В органы собрался?
да нет, ты не понял, что за идею я имел в виду. СеВим на первой странице подкинул: "Дык, открытых они не лишают, а активно используют по прямому назначению (т.к. сами такие же). А тебя пытались на свою сторону сманить. Не поддавайся"
Вот я и прошу идеи высказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, ой, я Вас с Дримлессом перепутала. У вас аватарки похожи и ники на "д". Так что сорри. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже чтоли мимикрировать под кого нибудь?
как вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон в Республике Белоруссия Хотели плакаты ставить
Кто едет бысто у того Достоинство маленькое Very Happy Very Happy Very Happy
но ограничились Запомни водитель Ангел хранитель может передвигатся не более 90 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus
ну вообще те кто нарушает или пытается на сетофоре попыжиться против машины заведо слабее его,это значит только одно,что у него пи**ська маленькая и он пытается помериться с соседом,и боиться что тот его перемериет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, ай, молодца! Теперь всё понятно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk
А если не знаешь, что машина соседа по светофору слабее твоей? Smile
Если честно, то прикольно "пыжиться" на светофоре с крузаками, они хотя бы не обижаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP, точно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
Ну как так он незнает,слева стоит 99-ая,справа стоит мазда 2 литра,мазда полюбому думает что она круче,соответсвенно думает,Что щас я его перемерю,это уже только потом чел на мазде понимает,что у 99-ой длиннее и щас та его перемериет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее-е-е, я вот непойму, причем здесь стиль вождения и сексуальная ориентация??? Связи невижу никакой!!!
Если за руль сел - то всё? Диагноз - гомик???
А хотите сказать женщины не нарушают? Тогда они что? Лесбиянки что-ли???
Мне кажется это все пропаганда: Нас щас как маленьких детишек хотят убедить: "Так не делай! Иначе все будут считать тебя бякой и не будут играть с тобой!" - и вынудить таким образом не нарушать ПДД - единственное логичное объяснение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Почитай книги про психологию,найдёшь ответы! Есть определённые факторы определяющие стиль вождения по общей психики человека,и соответсвенно его наклонности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100