На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ока->nissan Qashqai->Ока
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаю гонять на двух машинах по очереди.
впечатлений до сих пор масса, но теперь только положительные Very Happy
Первый раз при обратной пересадке долго не могу привыкнуть что меня какого то хрена все начали давить и не пускать, но сейчас почувствовал фишку каждой машинки Very Happy

kaktuz писал(а):
Но вот на тормоз страшно нажимать, первое время даже блокировка ремня безопасности срабатывает, если бы не ремень, можно через лобовое вылететь) но потом привыкаешь. Обзора через заднее окно в сравнении с Окой просто нет, только боковые зеркала спасают, они огромные.

Ага, это точно.
Цитата:
Машинка очень приятная по всем параметрам, НО:
Учитывая то, что в ремонт подвески уже вложено порядка 50 тысяч...
Зимние колеса на дисках 62 тысячи... Налог 5 тысяч в год..
Своя рубашка ближе к телу Smile

у меня на нем аккуратно ездят, пробег 100к по москве.
В подвеске не делали ничего, только по гарантии меняли задние аммо и бензобак-потек! Very Happy Very Happy
Гарантия кончилась год назад вроде. Пока все норм.

alex63 писал(а):
По варику, не скажу - у меня ручка. Но вообще вещь говорят надежная, если вовремя менять жижу и лить в него что полагается. Рассчитан на весь срок службы авто. Ремонт или замена дело очень геморное и дорогое по сравнению с механикой или роботом.
п.с. имхо, если покупать с вариком новое авто и обслуживать как положено - нет повода для беспокойства, если берешь б/у с вариком - кот в мешке.

1)варик на кашкай новый 200т.р....
2)Ремонт-ненадежно. Да и тоже от 30-50
3)очень живучая штука, если ездить плавно. А мне например противопоказан явно. Тапка в пол это не для него. Так что да, покупая бу машину-сложно понять что там.


Последний раз редактировалось: kuzadenis (Вт Ноя 22, 2011 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100