На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тимвал и инж
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
ребят, думаю все за?

в бан его?

Погодь, пусть расскажет как
тимвал писал(а):
Дуже на уралы и днепры уже впрыск приладили

CaHuTaP писал(а):
катался по полу =) +1
+1
JASON писал(а):
то что засоряют эфир.. дыг на то он и форум и ничё ты с этим не поделаеш... либо смирится либо уходить

А попросить Ивана ассенизировать лишнее?
тимвал писал(а):
Ну тода извините, погорячился.

Давно пора!
У меня даже кузов запасной есть. Два Wink Могу поделиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
Не кормите тролля. В Бангладеш его, там тепло и бананы. Arrow
билет уже на оформлении - потерпите немного
это требует времени

Delta писал(а):
JASON писал(а):
то что засоряют эфир.. дыг на то он и форум и ничё ты с этим не поделаеш... либо смирится либо уходить

А попросить Ивана ассенизировать лишнее?
чесслово почищу - мне самому эта тема интересна - она уже пригождалась, когда мотор разбирал на сарайке. хочу вот теперь к компу подключить хоть глянуть, что там твориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимвал



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: Нижегородская обл.ВАЗ 21099,Камаз11113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щаас...
http://scooter-tronix.ru/articles.php?stat=kavkvp
Кое кто могет!


Последний раз редактировалось: тимвал (Чт Сен 16, 2010 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимвал, ты уж извини, но встречаются всякие извращенцы. Знаешь, зайди на оппозит.ру зимой и посмотри, чем они там занимаются... Правильно, конструируют с нуля механизмы средней паршивости вместо крайне паршивых механизмов уралов и днепров. Ну или находят что бы от чего присобачить к любимому уралу... Учитывая то, что крайне шикарный тюнинг для них - установка запорожского сорокосильного v-образного мотора пятидесятилетней давности проектирования на мотоцикл, могу сделать вывод, что с родными моторами просто беда. Наша же машина при правильной эксплуатации и устранении небольших болячек весьма современна (никто тут не хочет себе мотор от ЗаЗика?), спроектирована относительно недавно, так что, в принципе, установка инжектора на оку не является жизненно необходимой. Я заводился при температуре около -30 с обычным карбюратором и жидким маслом без особых проблем.

P.S. Если хочется инж - дешевле и беспроблемнее взять китайоку.

P.P.S. Интереснее всего состоять в клубе владельцев Ямах, они зимой беседуют о сиськах и о том, как бы экип из европы по каталогам из Луиса дешевле заказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожелейте Ваню! 100с гаком страниц перелопать это титанический труд

нада просто сделать из популярных тем выжимки в один пост где уже не будет выяснений какой вариант лучше а будут просто варианты их решения и для кого что лучше пусть выбирают сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимвал писал(а):
Кое кто могет!

Жуть система! Моск с нуля это уметь надо... тут мы склоняемся и понимаем, что вообще ппц нам с нашими идеями Crying or Very sad
JASON писал(а):
пожелейте Ваню! 100с гаком страниц перелопать это титанический труд

А кому сейчас легко?
JASON писал(а):
нада просто сделать из популярных тем выжимки в один пост

Займись Wink На ОренОка тоже про инж много понаписали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100