На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Matiz Best, почти год спустя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-О, вот это - дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктстаи ещё на фотке джойстик управления правым зеркалом и твиттер (это уже моих рук дело).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твиттер - пищалка чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Тут фото-отчёт об установке передней акустики
http://photofile.ru/users/felixxx/1386545/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx, А морозы как перенесли? У Вас в гараже или на улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Felixx, А морозы как перенесли? У Вас в гараже или на улице?


На улице. Заводилась с полоборота. Поначалу немного ГУР тяжеловат пока не разогреется жидкость ГУРа. Разок был что главный тормозной цилиндр замёрз. В салоне жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж машина конечно с окой не сравнить и по размерам и пр.(Друг купил именно Бест с месяц назад).

Но что меня в тупик поставило,так это количество саморезов в салоне бросающихся в глаза.За такие деньги(277тыр),я б себе такое не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Да уж машина конечно с окой не сравнить и по размерам и пр.(Друг купил именно Бест с месяц назад).

Но что меня в тупик поставило,так это количество саморезов в салоне бросающихся в глаза.За такие деньги(277тыр),я б себе такое не взял.


Аналогично. Я тоже обратил внимание на это. Странно, что их не спрятали. Но честно говоря не такие это и деньги чтобы требовать большее. Бюджетная иномарка. По крайней мере в неё всё продумано. Я разбирал общивку дверей для установки колонок и снимал лицевую панель, чтобы до проводом магнитолы добраться. Всё это делается очень удобно и без всяких заморочек и косяков. Достаточно крестовой отвёртки, в комплекте с которой продавалась машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afm



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 315
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно прибарахлился пультиком к прологе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал они в комплекте идут. У от Клариона валяется, но пользовался пару раз. Ещё брал поюзать пульт на руль. Добивал только при крепление по рулю в направлении примерно "на 4 часа". Но всё равно удобная вещь, а уж если поставить на нужное место то вообще класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Рашидович



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть несколько вопросов по установке акустики
1.После установки акустики в двери, фанерные подиумы не мешают обшивке дверей?
2. акустика с неодимовыми магнитами (тонкими) или стандартными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подиумы это громко сказано, это всего лишь проставки. Они ничуть не мешают, потому как на их месте были родные пластмассовые выпирающие не меньше. Насчёт магнитов не скажу, но скажу что монтажная глубина 50 мм и это не далеко от предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
...Друг купил именно Бест с месяц назад...


Это он про меня говорил...

Leher писал(а):
Но что меня в тупик поставило,так это количество саморезов в салоне бросающихся в глаза.За такие деньги(277тыр),я б себе такое не взял.


Felixx писал(а):
Я разбирал общивку дверей для установки колонок и снимал лицевую панель, чтобы до проводом магнитолы добраться. Всё это делается очень удобно и без всяких заморочек и косяков.Достаточно крестовой отвёртки, в комплекте с которой продавалась машина.

Вот и весь ответ на не поставленный вопрос...
А покупать тебя ни кто и не заставляет... да тебе тем более не до это сейчас!

А вообще машинка КЛАСС! Доволен как порося! И жена не нарадуется! ВОТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой. Цвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afm



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 315
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Я думал они в комплекте идут.

я тоже думал, но в видеовоксе мне сказали, что эта модель уже устарела и к ней теперь идут совместимые пульты от новых. но он не на руль, обычная шоколадка, как от ТВ. и нет функции извлечения диска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100