На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обожаю VW Golf!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Phantomaster



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Обожаю VW Golf! Ответить с цитатой

Фолькс Гольф - это просто мой идеал - маленький, юрткий, очень комфортный - как раз для города. Давно хочу себе такую. А на этих выходных в *** будет представлен новый, самый последний Гольф - Гольф 6. Я собираюсь пойти, увидеть свою мечту вживую. И вам тоже рекомендую прийти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спам! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю Mitsubishi Lancer Evolution VI TME, да и ваще EVO! Вот прям сцусь кипятком когда слышу, вижу, еду в нем! Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В задницу VW. Тупее машины (среди ино) в жизни не видел, особенно гольф. Если уж брать ино, то только японца. Сузука рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VW хорошие тачки, только в РФ продают не_те_модели и цены убойные.
по теме - я б купил жук предыдущего поколения в норм состоянии или даже новым (Мексика вроде собирает еще)

или транспортер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор писал(а):
Сузука рулит.
Святой отец,
да Вашими устами глаголет сам Господь! Smile
Сузука. Витара. Гранд.
Но только синенькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор писал(а):
В задницу VW. Тупее машины (среди ино) в жизни не видел, особенно гольф. Если уж брать ино, то только японца.

однако...) Слова достойные настоящей блондинки! Еще скажи, что красненькие машинки полный ацтой, а вот синенькие рулез! Smile
Не бывает хороших или плохих машин, каждая имеет свои достоинства и недостатки! даже ВАЗ)

З.Ы. А настоящий тру гольф умер после 4ого поколения...(
Я кстати вообще за то, чтобы сейчас вернуть на конвеер машины середны 90х - начала 2000х годов, вообще без доработок, такими какими они были тогда. Какие все таки были тачки - гольф4, раф4, мицу галант и лансер6ево, ауди а3, бэха м3... ммм!... тигра уж на худой конец!)) Вобщем надо было рождаться лет на 10 пораньше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он ништяк ништяковский

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мини?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIusОКА-Евро Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady
Ну не знаю на счет Огромной Витары, не мое это, слишком пафосно, у этой фирмы есть и другие достойные модельки.
Главное не нарваться на венгерскую сборку (не берусь утверждать, что Витара собирается в Венгрии, однако половина авто той модельки, которая меня интересует, точно собираются там), а то вместо японского получите в лучшем случае французское качество, а может и хуже. Сборка отвратная.
aquARIus
aquARIus писал(а):
однако...) Слова достойные настоящей блондинки! Еще скажи, что красненькие машинки полный ацтой, а вот синенькие рулез!
Не бывает хороших или плохих машин, каждая имеет свои достоинства и недостатки! даже ВАЗ)

Ну уж это Вы, загнули. А я и не заявлял, что фольц плохая или хорошая, Гольф просто тупой (высказывание чисто ассоциативное) никаких эмоций машинка не вызывает. Много, конечно, на Гольфе 4 я не ездил, по все что осталось от 100 км за рулем оного - равнодушие, и некоторое раздражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор писал(а):
Ну не знаю на счет Огромной Витары...
Нет,
не "совсем гранд".
Мое - это 3-door Витара.
И не такая уж она и Огромная...
aquARIus писал(а):
Еще скажи, что красненькие машинки полный ацтой
А то!
Давно известно, что синяя краска имеет наименьшее фотонно-динамическое сопротивление. Отсюда и расход топлива у синей ниже по сравнению с красной (длинноволновая часть спектра).
Кто еще не в курсе, срочно читаем главных гуру по нано-окраске Де-Бройля и Энрико Ферми со Шредингером.
И... перекрашиваем свои пепелацы в оттенки синего.
( Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо синего - очень нагревается на солнце. белый рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я призываю всех пересаживаться на Ford Mustang. Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
не трави душу, ты то хотябы ездил на нем а я на фотку слюни пускаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100