На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электросхема KIA-Picanto
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Электросхема KIA-Picanto Ответить с цитатой

Принимайте в ряды Пикантоводов ,хочу смонтировать сигналку с большим набором функций по управлению замками дверей,для реализации проэкта требуется электросхема на KIA-Picanto EX 2007г.вып.
Помогите найти, пожалуйста.
С уважением.
P.S. схему можно не на русском языке,любом европейском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схему найти реальная проблема.
Leppo а ты на гарантию забил да? Не проще ли к специалистам обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УважаемыйDjin некоторые мои знакомые купили новое авто и по рекомендации(под угрозой снятия с гарантии)ставили сигналки у дилера, видел я как выполнена работа-ужас(эта тема уже избита в рунете по самое некуда)никакой аккуратности и скрытности.На что было указано владельцам , на повторное обращение к дилеру по поводу плохо смонтированных сигналок даётся ответ:у Вас всё работает, отвалите.
Про слёт с гарантии ,читаем договор купли-продажи авто,если неисправность вызвана установкой доп.оборудования,но это ещё надо доказать,аккуратный монтаж знающим своё дело человеком не приводит к поломке - 100% - ИМХО.
P.S. Впрочем на страничке ЗвукВы сами все эти прелести прекрасно описали в первом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще спасает только спец сигналка
И установленная спец сервисе Ито с кучей Допов замок на Капот иммобилайзер И,Т,Д
А так лучше купите замок на Вал рулевой
Или сами что-то придумайте
иногда ставят Дымовую шашку безпламенную
А так толку что вы провода сныкаете Прерывателей установите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leppo я не спорю что ставят коряво, но мне не понятно как объяснять что ты не верблюд, если нет бумажки из авторизированого центра усановки сигнализаций.
Я понял так, что вы хотите поставить самостоятельно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно,самостоятельно,опыт монтажа приличный,ни одной рекламации,более того сигналка нехилая вместе с допами стоит 18790р.Нужна электросхема автомобиля,её наличие сократит время работы примерно на 5-6часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноклубники ! ПОМОГИТЕ !!! найти электросхему KIA Picanto EX 2007г. Очень прошу! Может кто-то более удачлив чем я.
С уважением Leppo.
Взаимно поделюсь опытом монтажа сигналки для интересующихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepa1981



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 179
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leppo писал(а):
Одноклубники ! ПОМОГИТЕ !!! найти электросхему KIA Picanto EX 2007г. Очень прошу! Может кто-то более удачлив чем я.
С уважением Leppo.
Взаимно поделюсь опытом монтажа сигналки для интересующихся.

Электросхемы нету.
Есть ссылка http://58.87.51.38/kme_viewer/default.asp?group=shop, но последние дней 5 уже не работает, возможно только у меня. Там есть не то что-бы цельная электросхема, а как-бы электропроводка отдельных систем (все, что связано с инжем, air-bag-и, и.т.д), технарь разберется.
Еще как вариант спросить на укараинском форуме у человека с ником Валериус, может у него есть, по крайней мере на KIA Cerato - раздает, но тока в личку и возможно не бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepa1981



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 179
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопросик в тему электрики.
Есть мысль осужествлять диагностику авто с помощью компа через адаптер. Полазил по форумам.
Можно купить конечно сканер ошибок или Адаптер «BT-ECU» и программу «Check-Engine». Цена 3тр с чем-то. Либо спаять адаптер, остается лишь узнать какой протокол поддерживает ЭБУ двигателя. Точной информации по этой теме я не нашел к сожлению. Есть инфа, что в машине установлен ЭБУ KEFICO - полный аналог Bosch 7.9.7. Если эта информация точная, то нужно паять адаптер K-Line - самая простая схема - 3 транзистора, либо 2 микрухи логические и все. Халявных прог по диагностике авто в инэте море.
Кто что знает по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, но ресурс действительно недоступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leppo попробуй здесь
http://personales.ya.com/david73/Documentos_.html
Архив 12мб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
Спасибо за ссылку,электросхемы там к сожалению нет,но кое-что полезное есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=ant=



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa1981 писал(а):
остается лишь узнать какой протокол поддерживает ЭБУ двигателя

K-Line. Протокол ISO9141.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
привет, а ты посмотрел как там проводка устроена для противотуманок? я смотрел в этом existe так ничего и не насмотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?sec=91-911&modif=BCADC35&mdl=EURK07003A
http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?sec=91-912&modif=BCADC35&mdl=EURK07003A
http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?sec=91-915&modif=BCADC35&mdl=EURK07003A
http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?sec=91-916&modif=BCADC35&mdl=EURK07003A
Vampire очень схематично конечно, но хотя бы можно один жгут от другого отличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100