На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Премия'2007 от москвичей и для москвичей ONLY?! В ТОПКУ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Премия'2007 от москвичей и для москвичей ONLY?! В ТОПКУ!!! Ответить с цитатой

Suka, терпел-терпел, но не вытерпел.
Молчал, но теперь скажу.

Смотрел, как втаптывают в грязь, и решил дать ответ.

Всё началось там:
Голосование "Агрегатный тюнинг 2007"
http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=6108

Sol писал(а):
Не хочу никого обидеть, но перефразирую одну фразу Djin'а: Премия Кавар года чтоли?


А вот это вообще оскорбительно.
Не нравятся результаты затеянного тобой голосования?
Ну так сними мою кандидатуру со всех голосований.
На форуме зарегистрировано 3 тысячи с гаком юзеров, проголосовало человек 30. Ты думаешь, это репрезентативное голосование? Это один процент от общего числа юзверов.
Дадут мне какую-то премию, не дадут - мне пох.
Мне важнее мнение конкретных людей, для которых я и пребываю тут и работаю им на пользу.
Голосование "модератор года" вообще позабавило, что-то в 2007 году тебя не видел в числе модераторов. Или ты в промежутке 09.12.07-20.12.07 сделал что-то такое очуменное, что другие модераторы не постигли за все годы тутошнего пребывания.

Одни ссоры и обиды на форуме из-за этого голосования. Кому-то захотелось себе славы нарубать, да что-то криво всё пошло. Не за тех голосуют..

ОКА-WRX писал(а):
всё делается именно из ПОКУПНЫХ деталей!


Это вообще не понял.
ГБЦ я покупаю готовые что-ли? На рынке в сборе у дяди Васи Twisted Evil
Валы вообще чуть ли не мною делаются, я это направление возродил из ничего.
Да чего тут про меня говорить? На форуме немало самородков-самодельщиков.
Что касается покупного, ты свои обвесы тоже из покупной пены и шпатлевки лепишь, меж тем никто тебе в дизайне таких упрёков не ставит.

А давайте все отсюда уйдем и снимем кандидатуры, пусть москвичи себе все премии забирают, как изначально и хотели Laughing
Я не жадный, пусть модер года будет Сол, пусть агрегатный тюнинг достается какому-нибудь саньку.
Пусть самолюбие тешится. Мы то знаем, ху есть ху.

Ленара я попрошу, пусть не присваивает мне премий. В топку ваши премии. Мне нет нужды выё.. перед чужими людьми, я про это уже писал в другой ветке.
ВАШИ премии – мне не нужны! Для меня лучшие премии – "спасибо" тех, кому я помог!

ОКА-WRX писал(а):
а если серьёзно,то злюка здесь вне конкуренции!!

Чем?! Поставить вал 12,4 на стоковые толкатели, выкинуть глушак и гонять раз в месяц на прямой дороге? Собрать мотор, который каждую неделю в дэфе - может каждый дурак. Ты собери мотор, что-бы он по ресурсу не уступил стоковому, вот тогда и можно делать такие заявления. А пульнуть пару раз и убить мотор - еще не повод гордости.


P.S. Имейте совесть проигрывать!!

Да впрочем, совести у вас и не было!
В теме
"Smallcar-овцы МОСКВЫ... Объединяйтесь !!!"
http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3714&postdays=0&postorder=asc&start=945

Идет откровенная агитация в дни голосования!!! Аффтар кажется не знаком с таким понятием, как дни тишины, когда ЗАПРЕЩЕНА агитация в ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

Sol писал(а):
Так что не стисняемся проходим голосуем

Sol писал(а):
Уважаемые товарищи, может ктото поддержит нашего кандидата... Ведь кому он только не помогал...


А без этого никак нельзя было??!?!!
Или ваши кандидаты без принудиловки не пробьются?

Если я разошлю по всем своим друзьям на форуме призыв голосовать за меня, какой будет рейтинг? Да только мне это нах не надо, я не из этой подлой породы…
После таких призывов на Московской ветке всем этим голосованиям грош цена.

Официально заявляю – я не приму ни одной премии. Пусть накрутчики получат по заслугам. Пусть народ знает своих героеффф…

Предлагаю всем, кто со мной разделяет это мнение, присоединиться и не участвовать в лживых премиях, отказаться от них. Пусть премии получают мажоры. Они это заслужили. Настоящие МУЖИКИ, те кто делает настоящее дело, и так получили признание и одобрение своих коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар
+1000 .... похоже люди путают что такое агрегатный тюнь и тюнь вобшем , путают то что есть всётаки разница между "придумать - зделать - прикрутить" и просто "купить и прикрутить" ...
Сол ... а ты редиска ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Re: Премия'2007 от москвичей и для москвичей ONLY?! В ТОПКУ Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Предлагаю всем, кто со мной разделяет это мнение, присоединиться и не участвовать в лживых премиях, отказаться от них. Пусть премии получают мажоры. Они это заслужили. Настоящие МУЖИКИ, те кто делает настоящее дело, и так получили признание и одобрение своих коллег.

Я - за! Отказываюсь от "флудера года"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а насчёт москвичей... ну... нацизмом попахивает... нехорошо как-то. Зачем обобщать? Если есть претензии к какому-то человеку или нескольким товарищам, то не надо на всех ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, нафуй (сорри за мой французский), вообще сделали премию модераторов? Shocked Кто то реально может оценить их работу? Laughing По какому параметру сейчас идёт оценка? Very Happy Хороший модератор тот, чьей работы вообще не видно... но она безусловно есть...

Квазар писал(а):
На форуме зарегистрировано 3 тысячи с гаком юзеров, проголосовало человек 30. Ты думаешь, это репрезентативное голосование? Это один процент от общего числа юзверов.

С точки зрения маркетинга и социологии тут всё нормуль... генеральная совокупность 3000, репрезентативность 1%... Wink

Natashka писал(а):
... а насчёт москвичей... ну... нацизмом попахивает... нехорошо как-то. Зачем обобщать? Если есть претензии к какому-то человеку или нескольким товарищам, то не надо на всех ...

Всех нацистов в Бангладеш предлагаешь отправить? Very Happy

Natashka писал(а):
Я - за! Отказываюсь от "флудера года"!

Не отмажешься...


Квазар писал(а):
Предлагаю всем, кто со мной разделяет это мнение, присоединиться и не участвовать в лживых премиях, отказаться от них. Пусть премии получают мажоры. Они это заслужили. Настоящие МУЖИКИ, те кто делает настоящее дело, и так получили признание и одобрение своих коллег.

Да фули ты переживаешь? Щас снесём к чёртовой бабушке всё это голосование... если так пойдёт дальше... Wink Формальная причина: агитация в период голосования. Оставим пару голосовалок, который нам больше понравятся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается я не одинок насчет премии 07.квазар молодец,тоже не стал молчать и правильно!
я специально не стал продолжать дискуссии в теме про непонятное голосование,тк посчитал что бесполезно доказывать что то,но теперь тоже скажу-
во всех премиях я тока во флудере года отмечен(причем я сам себя в кандидаты ради прикола записал,а если бы не записал,то вообще меня нигде не было,т. е . goodwin 81 оказывается не активный форумчанин,а просто ник в списке.т. е . я ничего за 07г не сделал,не написал,тем не открывал и не вел,машину не переделывал и никому в форуме не помогал)-это что объективно?получается что в форуме смолкар я больше чем на кандидата в номинацию флудер года не тяну....
и еще
надо бы создать список активных форумчан,которых ни в одной премии нет и разослать по мылу сообщения-типа
благодарим вас за участие в форуме смолкар.желаем здоровья, успехов и поменьше ломаться в 08г!!!!
п.с.
я стараюсь никогда не бить себя в грудь и орать я яяяяяяяя,но так блин тоже нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с.2
на мой взгляд самые путешественники года это wnn-потому что я сам его видел и помог ему через город проехать и квазар,который ездит черти куда(причем я знаю это не только по его темам про путешествия,но и по словам общих знакомых)-надо бы потом помотреть кто в номинации победил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81 писал(а):
надо бы создать список активных форумчан,которых ни в одной премии нет и разослать по мылу сообщения-типа
благодарим вас за участие в форуме смолкар.желаем здоровья, успехов и поменьше ломаться в 08г!!!!

Вот это правильная тема... Нужно было вообще по списку рассылки проинформировать всех.
goodwin 81 писал(а):
на мой взгляд самые путешественники года это wnn-потому что я сам его видел и помог ему через город проехать и квазар,который ездит черти куда(причем я знаю это не только по его темам про путешествия,но и по словам общих знакомых)-надо бы потом помотреть кто в номинации победил.

Ну я могу штук 15 путешественников назвать, кого лично знаю... но считаю, что Катерина действительно заслуживает этого звания.

П.с. Теперь вы понимаете, почему в президенты назначают, а не выбирают? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81 писал(а):
оказывается я не одинок насчет премии 07.квазар молодец,тоже не стал молчать и правильно!

Вообще-то я еще до начала голосования в этой теме: http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=5927 пытался поднять вопрос об неадекватности премий, но меня почему-то никто не поддержал.
Писал что о каждом кандидате надо собрать информацию с описанием заслуг.
Писал что премия проект года, совершенно неадекватная тема.
А как Квазар высказался, так все смелые стали...

Да и вообще все это голосование БАЯН Smile - Предлагаю сделать на сайте "Доску почета".



Квазар не горячись, МУЖИКИ ведь ЗНАЮТ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я полностью согласна с Квазаром(((фигня это все голосование ф топку все голосование и все будет нормально))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много писать не охота, но высказаться всё же надо.
Да не все такие смелые и прямые как Артём... Ну и что же? Хорошо что есть на форуме человек который всё может сказать за всех, в лицо и без купюр! За это, да и не только это, ему респект и уважуха! Wink

А по сабжу: я изначально был совсем не против голосования, и даже очень за, так как всю эту затею рассматривал в качестве популяризации форума и движения смаллкаровцев в целом! Такие события происходят раз в год и поэтому было бы очень интересно узнать кто же действительно лучший среди лучших! Но такие методы агитации и голосования не лезут ни в какие рамки! Не имею ничего личного против москвичей, но меру всё же надо знать! И если уж кому-то очень уж необходимо получить эту "премию", извольте, ублажите товарища... У меня всё! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может удалить голосование, пока Третья мировая не началась? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали все с бухты-барахты, потому так и вышло.
Правила голосования нужно было хорошо обдумать и формализовать.
А так, получились бои без правил.
Я думаю эти номинации надо оставить, всетаки не так уж все плохо.
Но выводы сделать и учесть...

Это голосование показало, что в рамках этого форума региональных премий делать нельзя. Если региональные клубы хотят своих премий, то пусть устраивают их в рамках своего клуба не вынося на всеобщую показуху в форуме.

И потом.. годов впереди много, премий всем хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52, удаляйте быстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Serg_52, удаляйте быстрее!!!

Ага, все равно тех премий которые ты хотела нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Премия'2007 от москвичей и для москвичей ONLY?! В ТОПКУ Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Suka, терпел-терпел, но не вытерпел.
Молчал, но теперь скажу.

Смотрел, как втаптывают в грязь, и решил дать ответ.
Да кто тебя втаптывает то, у тебя кризиз жанра чтоли??? Не знаешь на ком сорваться???

Квазар писал(а):
Sol писал(а):
Не хочу никого обидеть, но перефразирую одну фразу Djin'а: Премия Кавар года чтоли?


А вот это вообще оскорбительно.
Не нравятся результаты затеянного тобой голосования?
Ну так сними мою кандидатуру со всех голосований. .

Блин, у тебя мания величия чтоли...почемуто такой пост в мой адрес не вызвал никаких отрицательных эмоций. Я всгда за честность и правду. Да какого фига я должен туда когото добавлять или снимать??? Хоть одну объективную мысль пожалуйста, кроме того что ты испытываешь к мне похоже личную неприязнь, причем не взаимную, уж извини. Я уважаю твой труд, но не всегда понимаю твои высказывания в чейлибо адресс.

Квазар писал(а):
Дадут мне какую-то премию, не дадут - мне пох.
Мне важнее мнение конкретных людей, для которых я и пребываю тут и работаю им на пользу..



Квазар писал(а):
Голосование "модератор года" вообще позабавило, что-то в 2007 году тебя не видел в числе модераторов. Или ты в промежутке 09.12.07-20.12.07 сделал что-то такое очуменное, что другие модераторы не постигли за все годы тутошнего пребывания
Млядь да вообще чтоли ....... Я всем ору, что я не модератор, что я модерю только свой маленький кусочек и ты меня еще в этом обвиняешь??? Если ты так любишь дергать урывки постов, то надергай где я об этом говорю.

Квазар писал(а):
Одни ссоры и обиды на форуме из-за этого голосования. Кому-то захотелось себе славы нарубать, да что-то криво всё пошло. Не за тех голосуют..
Если у тебя столько говна накопилось то выливай по полной, зачем чтото умалчивать пиши прямо с указанием на конкретных личностей и не обвиняй всех москвичей, только из-за того у тебя предвзятое отношение ко мне и speed_sanek'у.

Квазар писал(а):
А давайте все отсюда уйдем и снимем кандидатуры, пусть москвичи себе все премии забирают, как изначально и хотели Laughing
Я не жадный, пусть модер года будет Сол, пусть агрегатный тюнинг достается какому-нибудь саньку.
Пусть самолюбие тешится. Мы то знаем, ху есть хус .
Да говори прямо "Я самый класный перец, а Sol и speed_sanek говно, потому что они мне не нравятся" Хотя Квазар, личная просьба а распиши по пунктам мне не нрасится сол потому что.... и тоже самое про сашка, можешь прям здесь. Очень интересно понять твою агрессию

Квазар писал(а):
Ленара я попрошу, пусть не присваивает мне премий.
Выражаясь твоим языком - это давление через связи, с ненавящивыйм подчеркиванием своей значимости и авторитета.


Квазар писал(а):
ВАШИ премии – мне не нужны! Для меня лучшие премии – "спасибо" тех, кому я помог!
Под "ВАШИ" я так подразумеваю ты понимаешь московские? Ну так уважаемый ТЫ НЕ ПРАВ!!!!

Квазар писал(а):
ОКА-WRX писал(а):
а если серьёзно,то злюка здесь вне конкуренции!!

Чем?! Поставить вал 12,4 на стоковые толкатели, выкинуть глушак и гонять раз в месяц на прямой дороге? Собрать мотор, который каждую неделю в дэфе - может каждый дурак. Ты собери мотор, что-бы он по ресурсу не уступил стоковому, вот тогда и можно делать такие заявления. А пульнуть пару раз и убить мотор - еще не повод гордости.
Чем больше читаю твои посты, тем больше закрадывается мнение, что любое упоминание, что ктото может сделать лучше чем ты выводит тебя напрочь из состояния равновесия!!! Подумай над этим



Квазар писал(а):
Идет откровенная агитация в дни голосования!!! Аффтар кажется не знаком с таким понятием, как дни тишины, когда ЗАПРЕЩЕНА агитация в ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

Sol писал(а):
Так что не стисняемся проходим голосуем

Sol писал(а):
Уважаемые товарищи, может ктото поддержит нашего кандидата... Ведь кому он только не помогал...


А без этого никак нельзя было??!?!!
Или ваши кандидаты без принудиловки не пробьются?.
А чтож ты не опубликовал призыв на голосоване вообще??? или это выбилобы идею столь страшного поста. И вообще скажу прямо, тотже tol помогал мне много раз и знаю, что столько же он попогал многим, так почем я не могу призвать народ которым он реально помог руками проголосовать за него??????? На мой взгляд он заслуживает этой награды, а кто не согласен с моим мнением все-равно проголосует со своей головой на печах. Нам не по 5 лет, что нам сказала тетя пойти туда, мы и пошли.

Квазар писал(а):
Если я разошлю по всем своим друзьям на форуме призыв голосовать за меня, какой будет рейтинг? Да только мне это нах не надо, я не из этой подлой породы…
Да яж откуда знаю какой у тебя будет рейтинг. У тебя везде идет одно "Я" при этом я никого не призывал голосовать за меня!!! И вобще понты из серии я знаю Ленара, у меня друзей на форуме больше, а еще и пиписька длиннее, меня почемуто вообще не возбуждают. Вот и получается что ктото пытается привлеч народ к активности, а ктото орет что у меня хрен длинный


Квазар писал(а):
Предлагаю всем, кто со мной разделяет это мнение, присоединиться и не участвовать в лживых премиях, отказаться от них. Пусть премии получают мажоры. Они это заслужили. Настоящие МУЖИКИ, те кто делает настоящее дело, и так получили признание и одобрение своих коллегс
Опять чистый воды нацизм какойто, ведь признайся, что у тебя притензия не к москвичам, не к премиям, а конретно к двум людям, которые покачто тебя еще не оскорбляли, а ты это сделал не один раз!!!

PS: И вообще ты накропал туеву хучу букв и не одной конструктивной мысли, чтож ты не сказал вот надо было так и так сделать, чтож не взялся за это сам???? А орать из-за угла да они все там козлы, все могут. Я конечно понимаю, что 3,14 здеть не мешки ворочать, но тогда не надо на других гнать. Если ты занимаешься машинами, так занимайся, яж не ору что ты лох и руки у тебя из х@пы, потому что я не занимаюсь машинами, если ты не хочешь активных пользователей на форуме, так не мешай остальным


Последний раз редактировалось: Sol (Ср Дек 26, 2007 2:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100