На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоянка- место под солнцем?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Стоянка- место под солнцем? Ответить с цитатой

Ой, братцы, пожалейте! Crying or Very sad Задрал меня тип один на стоянке! Crying or Very sad
"Выбивала" я себе табличку с номером постоянной парковки 4 месяца, наконец- получила. Обошла стоянку, выбрала место, поставила табличку, расчистила(!) место, спокойная ушла. На следующий день- Shocked а табличка-то на одно место влево передвинута (т.е. дальше от выезда), а на моем прежнем месте восседает синяя десятка, причем номер соответствует содержанию ... МУ. Ну я ему косметическим карандашом написала на лобовом стекле все, что о нем думаю. Послание мое он прочел, но совести в нем не прибавилось (он адвокат) Cool . Тогда я через ребят-охранников пригрозила ему кастрацией- табличку переставлять перестал, но продолжает делать "мелкие" гадости- например, с дружком своим на Тойоте Twisted Evil преднамеренно "организуют" мне такой коридор для парковки, что моя передняя дверь открывается на 40 см. Что мне делать? Продолжать тихую войну, сдаться (искать другое место) или поймать и кастрировать? Question
И вообще-такие гадости развиты повсеместно на стоянках или только в нашем колхозе? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлы, они и в африке козлы...

Не только у тебя такие проблемы возникают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продолжать тихую войну, сдаться (искать другое место) или поймать и кастрировать?


Возьми шариков от подшипников и кинь в выхлопную трубу "десяточника", во грохоту будет... Laughing
Утяжелённый вариант: несколько картофелин...
Или выкрути по одному болту крепления колес обоих уродов (которые коридоры строят) и вкрути туда свои "секретки"... далее проткни колеса... и тому и другому и пусть играют в коридоры... до вечера... Laughing

А если серьёзно: поговорить просто не пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала, с тем. что на Тойоте: прихожу на стоянку- вот и он, голубчик Evil or Very Mad , свою заводит. Меня увидел Shocked , только я к его машине пожхожу, и...-только его и след простыл (даже стекла не разморозил!) Другого вообще не вижу, хотя данные Twisted Evil (адрес, телефон) имею. А сегодня очередной коридор Crying or Very sad : я рисковать не стала, пошла за охранником и он взялся сам втиснуть мою малютку. Втиснуть-то втиснул- а выйти-то не может!!! Confused "Да, говорит, маловато здесь места!" Sad А вообще, у меня создается впечатление, что это "подстава" какая-то Mad (то-ли на деньги хотят раскрутить, вдруг кого из них задену?) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите, совсем расстроилась- не Гость это, а я,- Сиамка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас "почва" на стоянке какая? асфальт или "земля и тп."? Если второе, то попробуй (но перед этим спроси у начальства стоянки, разрешат/не разрешат) прикупить/раздобыть пару столбиков металических и в копай их в углах на своем месте, место тебе обеспеченно.
Этим летом я ставил машинку на стоянке (сейчас, благо гараж уже купил), так вот там один мужик (не окавод, правда, но все же Wink ) так и делал. Я сначала удивился, че за столбики такие только на одном месте стоят, а потом спросил у него, а он грит, что достали соседи, ставят близко свои "коровы" (джип и волга) и на просьбы ставить чуть дальше кивают головой, что мол, окей без проблем, а на следующий день опять тоже самое. Вот он и вкопал, благо начальство стоянки разрешило.
Попробуй, может поможет? Wink
Вернуться к началу
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, забыл авторизироваться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iP, спасибо за разумный совет Smile Я уж было завтра хотела идти "флажковать" территорию Confused Кстати, видела у нас на стоянке один джип (очевидно, тоже достали)- так он синенькой такой ленточкой себе место обозначил Cool. Стоянка у нас "земляная"- пойду копать, тем более завтра -27 обещают, но что не сделаешь, ради любимой машины? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о подставах, по хитрому законодательству, автостраховка вроде на стоянках не действует, так как это территория предприятия.
Вернуться к началу
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, еще спасибо! Very Happy Буду спать спокойно и видеть сны о собаках, метящих территорию Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
Стоянка у нас "земляная"- пойду копать, тем более завтра -27 обещают, но что не сделаешь, ради любимой машины? Laughing

Только смотри, соседскую територию не отхвати Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё вариант, может приглянулись вы им... и они хотят таким необычным способом подружиться? Может так напрямую и спросить: "Вы чё мол подружиться со мной хотите?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Только смотри, соседскую територию не отхвати

Класс! Laughing Laughing Laughing Отхватить не удалось: сегодня пошла с решительным лицом и твердыми намерениями на стоянку специально в 14 00ч., в надежде на свободу в действиях. А МАШИНЫ СТОЯТ! Shocked ОБЕ! Shocked Т.е. адвокат сегодня на автобусе на работу поехал Laughing , а в Тойоту, очевидно, не смогли залезть, или выехать? Я, конечно, чудеса вождения демонстрировать не стала. Словом, никто из нашей "троицы" сегодня машину не брал. А завтра мне надо край ехать, не знаю, что и будет.
Цитата:

и они хотят таким необычным способом подружиться?

Ну очень необычный способ! По моему, дружбой здесь уже и не пахнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В рыло бы получили.

Есть объявления в газетах: "ну типа на. решаем на. все проблемы на."
"рыльный" вариант тоже осуществим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Цитата:
В рыло бы получили.

Есть объявления в газетах: "ну типа на. решаем на. все проблемы на."
"рыльный" вариант тоже осуществим...


столбики дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100