На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Ford KA
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Вампиррр



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Тюнинг Ford KA Ответить с цитатой

Люди кто по тюнингу чего-нибудь знает??? Очччень хотим фары передние, задние для начала поменять, а где их купить не знаем. Подскажите хоть адреса и сайты тюнинговых магазинов пжалстааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне мало чего есть. спойлер на задн.двер, накладки на пороги, и подобная фигня. даже белые повторители отсутствуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампиррр



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про фары ничего не слышал??? Я по нету лазил пару тюнингованых нарыл-ниче так смотрятся. Где-то же должны ими заниматься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ищет тот найдет.. в своём поике ты продвинулся явно дальше меня. я вот искал бесцветные повторители и не нашел. единственная немецкая компания этим промышлявшая звалась "вульф" и благополучно накрылась медным тазом 3-4 года назад )). Правда я в диком питере... может в москве попроще. хотя интернет один. У нас сразу несколько контор предлогают накладки на передние фары и задние фонари-убого крайне всего. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapi



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь чего скажут, но на англицком. http://www.kaklub.co.uk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аббалдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампиррр



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче запарился я искать передние тюнинговые-на фиг, обычные купю пока Exclamation А задние все-равно те что нашел поставлю. Вааще тут такая тема прояснилася что у нас есть один чел веселый-какой хочешь тюнинг делает, но по поводу него пока думаю. В ближайших планах звукоизоляция и аэрография. Потом фотку кину когда закончу радоваться новому воплощению идей Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу . Купленая зимой Деповская фара радует тока ценой. Светит черте куда и судя по морганиям на трассе в лоб встречным. Вспотела вся и грозится усыпить две ксеноновых лампы. Решил менять , а неначто! Депо ф топку!((( Буду идти по английскому следу оставленому господином Сапи. Может че и найду с доставкой к руским медведям... Правда англицкие фары точно должны светить в лоб! Получится-че раскажу потерпи недельку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампиррр



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поставил Деповские все-таки. Пока ниче, тоже потеть стали-фигня, снял герметиком промазал вроде ниче, и отрегулировал, вроде никого не слепят и мне видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grizzly



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передние фары - фиг с ними, а вот задние ОЧЕНЬ хочу заменить на равнозначные. Не для кого не секрет, что в штатном варианте с левой стороны устанавливают противотуманный фанарь, с правой - фонарь заднего хода. У нас в городе частенько встречаются стоянки под углом к оснвному потоку (жаль фотки нет... не знаю как правильно поянить Embarassed ... надеюсь все поймут...) и когда ты задом с нее выезжаешь, то попутному потоку виден только левый "глаз", а там противотуманка стоит и человеку не понятно, что со стоянки выезжаешь. Лишние трудности. Поэтому хочу заменить на одинаковые - что бы и с лева и с права были и противотуманка и "задний ход". И желательно бы хромированные (ну типа как на лексусах ставят). Rolling Eyes
Смотрел на exist.ru, но там нет фоторафий, а кота в мешке покупать не хочеться.
Кто знает, где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzly



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот один из вариантов тюнинга буКашки: http://www.kadude.com/
Вот только не понятно, во сколько обойдется доставка и ... ценник ведь указан в фунтах стерлингах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво и дорого к сожалению. 325 (16 000 р.)фунтов за бампер...Трэш! А вот оптика за 90 вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesh



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ebay.com рулит правда надо найти чела который все ето притащит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buk@



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптика мне тоже понравилась - уже хочу ее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buk@



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зеркала с повторителями тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100