На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тахо на Матиз ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Тахо на Матиз ??? Ответить с цитатой

1. УУУУРРРАААА? купил позавчера МАТИЗку 04 г. 800куб,мех,39 т.км.,вишня ,станд.касетная магнитола,эсп перед,сигн томагафк,литьё стандарт,кондишин-180 т.руб.
2. от оки остался електронный тахометр ,подскажите если кто нтиь ставил куды его подключать????

заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче сам нашёл куды его подключать надо найти высоков.катушку(проследить можно по центральному проводу от трамблёра) к атушке приходит в гофре 2 провода (слева) фишку сдёргиваеш и провод управления тахо цепляеш на дальнюю клему на катушке и всё работает ужо 2 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низковато по нему ра 5 надо перекл уже ра 70 км.ч завтра засеку точнее на какой скорости при каких оборотах я переключяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низковато по нему на 5 надо перекл уже ра 70 км.ч завтра засеку точнее на какой скорости при каких оборотах я переключяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче ето всё при 3000 об/мин:
2пер-20
3пер-30
4пер-50
5пер-70
без кондиционера,а если его вкл то поболе
зы .хотя переключатся иногда и при больших оборотиках приходится (по обстановке).
а вообще кто как машину любит так и использует коробку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно и так разница невелика самое главное не держать малые обороты а то движок будет плохо маслицом смазываться и при высоких долго не ездть а то перегрев не избежен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
westloma



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 41
Откуда: качканар свердл.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не можно конечно его перегреть а тебе ето надо?кстати датчик топлива у тебя в постоянку показывает или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afm писал(а):
да. даже при выключении зажигания.

Походу фича всех корейцев... На хундае так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas77rus



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - 40
2 - 65
3 - 110
4- 160 и выше

А по другому уснуть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas77rus



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas77rus



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. У меня правда тико и ест она литров 6-6.5 зато рев не слушаю, надавил педаль газа в пол, и сразу переключайся, если нужно дальнейшее ускорени, то же самое на второй, если нет 3 или с горки 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas77rus



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три по чему четыре. Просто моторчику под жобу давать надо. У меня масло подъедает, да подтраивает, и тянет далеко не так как раньше, а скорость всё равно набирает чуть быстрее чем по паспорту, хотя от бензина сильно зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas77rus



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Хм Ответить с цитатой

Не знаю, а мне всегда казалось разница в максимальной скорости, имхо, иногда едешь прищепка чуть придаленна а на щитке 120-130 придавил 140, а иногда 140 а прищепочка топочком почти в пол придавленна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
afm



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 315
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мне еще далеко до таких скоростей-я на обкатке. хотя мне с трудом верится, что мотю можно по прямой разогнать и до 120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stas77rus



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю про матиз, а у тики максимальная скорость по паспорту 135 по моему, 160 огрничевается максимальными оборотами, на 5 ступке около 175 Чем сильнее тапочком на прищепку давишь тем быстрее она едет, предел это пол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100