На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поцеловал 99ю
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Поцеловал 99ю Ответить с цитатой

дело было вечером.
Есть у нас в Самаре большой ТЦ, Космопорт называецо.Рядом огромная стоянка. Так вот еду сегодня мимо него по дороге. Со стоянки выворачивает 99я перед моим носом, не замечая меня. Жму на тормоза, но затормозить неуспел, таки ударил. Удар пришёлся левым углом моего переднего бампера в его правое заднее крыло.
результат: разбит мой бампер, капелюшку замято место стыковки крыла с бампером. Впринципе по жестянке можно ничего не делать, там ерунда, микрохлопок уберёццо.
В остальном всё в порядке. Офигенский кулак находится у нас под бампером)))))
У него большая вмятина в крыле и расколот задний бампер. Гайцев решили не вызывать, взял с него 4 т.р написали бумажки и разошлись.
Столько взял т.к. крылышко возможно всётаки рихтону и покрашу.



Последний раз редактировалось: Silence (Вс Янв 16, 2011 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что все закончилось удачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулак просто отменный у нас)))
Хорошо,еслиб этого небыло. Неприятно. Но как ни странно нервов не потратил вообще. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло.
У меня пару мес. назад нечто подобное вышло. Выхожу из м.видео, смотрю - моя машина перекрыта девятиной. Ждут. Оказывается, чел неудачно разворачивался и задел мой бампер точно в том месте, что и у тебя. У него - просто полоса без вмятины на двери. А было очень темно в том месте.
Спрашивает - будем гайцев вызывать? - я - не стоит. Дай, говорю 500 руб и разъедемся. так и порешили. Только утром я понял, что нужно было просить больше. В темноте показалось что бампер просто треснул. А он у меня уже сшитый был до этого, я и расчитывал просто подшить его. Ан нет. Пришлось заменить. Итого - я в минусе 580 руб (стоимость нового - 1080). Laughing
Одно утешило. Старый, в общем-то, серьёзно раненый бампер я заменил на новый за полцены.

Вот такой он был до столкновения:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
я сегодня поехал купил новый.
750р оригинал на рынке. Чото цены у вас ломят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence
Да. У меня ещё и не оригинал. Оригинал - 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Ну у меня ещё крыло задето чуть, по ребру жосткости. Там почти незаметно, отец говорит забей. Но я дотошный. Было идеально,и пусть также сделают! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence писал(а):
dreamless
Ну у меня ещё крыло задето чуть, по ребру жосткости. Там почти незаметно, отец говорит забей. Но я дотошный. Было идеально,и пусть также сделают! Very Happy
Хуже б не сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rayne



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 369
Откуда: Наб.Челны КамАЗ-1111 92 г.в. сток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Я 7-ке бампер гнул, чёто не разлетелось как у вас Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayne
Летом гнул значит.
dreamless
Не сделают, будут красить не всё крыло а только кончик, и заполируют.
Всё, поставили сёдня новый бампер и решётку радиатора. Новьё Laughing
Кстати могу сказать что порядочный паренёк попался, слово своё держит. Загнали в сервис ка ки обещал и за 20 минут всё поменяли, т.е. я на морозе не минуты не колупался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doker



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 43
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены у вас однако?750рSmile))я за 1300 перед летом брал.еще выеживылся ставить.хорошо что испугом отделался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подбил на трассе развернувшуюся передо мной 09-ю... мне то всего ничего - только облицовку радиатора попортило - даже бампер не менял. И рядом с фарой ребро жесткости. Сошлись на 4 рублях и телефон впридачу.
У него же... стойка ушла заметно, крыло под замену. Номерная чашка видно тоже ушла внутрь. Скорость в момент удара у меня была 20-25 км/ч. А мог бы и на 90 врубиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пострадал в товарно-денежном отношении? Или один попал на деньги, другой - на телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ты куда гнал?!
-Ты куда лез!?
...
-Телефон за 4 рубля не возмешь?
-Дай глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Я тоже так представил. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100