На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за страна такая???? что за люди?????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: что за страна такая???? что за люди????? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!! в ближайшем времени собираюсь покупать новый автомобильчик KIA PICANTO с модификацией определился, но никак не определюсь с диллером в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (у нас их три: на Комсомолькой площади, на проспекте Гагарина и на ул. Ларина)
При разговорах с манагерами ощущение не очень приятное сложилось, ибо
1) их приходилось ловить по всему салону (видимо не тяну на полноценного покупателя)
2) а поймав, одни в одном салоне говорят одно, а в другом говорят другое (типо навязывают услуги: по установке брызгавиков: мол ГТО без них не пройти или говорят, или же чтоб заказывал три машины разных цветов и максимальной комплектации, ибо не факт, что придет нужная и нужного цвета)

прошла неделя.....

продолжу свой рассказ назову его так: в поисках нормального манагера
итак:
еще раз обошел все салоны: в салоне № 1хоть я и был вообще один в шоуруме, так никто ко мне не подошел на продежении 20 мин, не смотря на то, что я на рецепшене смотрел харрактеристики и цены. я разозлился и поехал в салон №2
там такая же фигня.....(ну не захотел я за манагерами бегать - это их же хлеб, а они честно играли в сапера - видимо это важнее)
поехал в салон №3- не успел войти, так менеджер чуть не сбивает сног и все выясняет!!! я обрадовался, что нашел вменняемого и я решил покупать машину на именно здесь. менеджер сказал, что для заказа надо 10% от стоимости авто (38 000) я поехал за $$$, а манагер не дал визитку.
деньги я раздобыл на след. день. приехал в салоне только один манагер, и тот занят (вроде как у него посетитель - журнал смотрит) прождал я около часа, а там ничего не меняется. еще мин через десять к манагеру подошел левый мужик и что-то спросил про авто. тот дал распечатку. я краем глаза посмотрел к нему в комп - так тот сидит на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ !!!!! я чуть ли не с кулаками "А ВЫ СВОБОДНЫ??? " он "да" я "хочу киа пиканто" он "ждать 3 месяца!" я "а предоплату как??" он "10 000р " я "а что надо заполнить?? вчера вроде говорили 38 000" и тут ОН на меня только ВЗГЛЯНУЛ !!!! "сейчас другого позову!!!" позвал. оказался не тот. позвали третьего. теперь тот!!!!первый говорит третьему: "раз вчера ты говорил - ты и заключай предварительный договор, а то мне некогда!!!!" заключили договор, он дал мне второй экземпляр, а файлик даже и не удосужился предложить.... а еще и говорит: "береги его (договор) иначе, если что, денег назад не получишь"

ну что за страна такая??? что за люди????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наиль



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: казань, ваз11113 и ВАЗ 2114

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ту страну назвали "Гондурасом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в России две беды, и одна из них ремонтирует другую..... Embarassed Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может съездить в Москву и купить там без проблем? Если им в НН не нужны деньги, то их с удовольствием примут в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеб ничего, но в москве придется ждать теже три месяца (по сведеньям из пиканто-клуба) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, брал бы Мохаве какой-нить, такое же отношение было?
Это еще что, вот когда топикстартер на гарантию встанет и на ТО приедет, покупка цветочками покажется.

В данном случае, очевидно, придется писать кляузу директору, вздует их папаня за милу душу, еще по имени-отчеству называть будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как в таком случае происходитт покупка нового тазика? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
видимо....видимо Laughing Laughing Laughing

Morris812
с ТАЗиками еще смешней: смотрел ладу калину сторт с двигом 1,6: цены около машины нет!!!!!! Я разве что в глушак не залез при рассматривании авто. в итоге меня ОХРАННИК Exclamation спросил что я делаю и что я хочу. услышав ответ, что хочу купить машину он меня послал к менеджерам, которые сиделе в сторонке (5!!!! человек) и мирно болтали....и я пошел, только не к ним, а прочь из этого салона!!!

З.Ы. надо сказать, что со мной так же вышел и серьезный дядя лет под 50 в пиджачке с карманами, который так же ничего и не добился, только он хотел ладу приору.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik
желтенькую смотрел? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
естесственно Laughing , только она с браком: кто-то черным фламастером на капоте каля-моля поставил.... Embarassed



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
на пол капота накалякали фулюганы
ну чтож, надеюсь, фломастер не перманентный, получится отмыть, зато скидочку можно выторговать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у них называется доп.оборудование за наши деньги - а-ля фломастерография
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разберу что написано. Влуппи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Не разберу что написано. Влуппи?

Похоже на автограф (господина ПЖ) Владим Владимыча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не не кэп, это влуппи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100