На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кого чаще останавливают гаишники?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
NickSmith



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: кого чаще останавливают гаишники? Ответить с цитатой

Уважаемые бывшие и/или настоящие окаводы. Вопрос ко всем кто ездил как на Оке так и на любом другом автомобиле.
- Какой автомобиль чаще гайцы останавливали и останавливают - Оку или тот на котором сейчас катаетесь?
И вообще - какое у гайцов к окаводам отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично очень редко останавливают, даже на стационарных постах почти не замечают.. Последний раз тормозили месяц назад на выезде из Ижевска когда я от-туда машинку гнал домой. Видимо из-за транзиток, огнетушитель был литровый и отсутствовала аптечка, пригрозили в следующий раз за это штраф выписать и отстали.. А до этого года 2 назад.. А вообще, это не по-пацански докапываться до такой маленькой и безобидной машинки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рим



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 186
Откуда: Казань КамАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему когда у гайцев "операции" типа "свежее дыхание" или "проверка документов" то тормозят всех подряд, на посту меня один раз только тормознули, и заметил что в основном на посту тормозят тонированые ВАЗ 21014 и ещё любят они девушек тормозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то обсуждали уже, ока - это почти невидимая для гайцов машина, ибо быстро не гоняет да и денег у владельца почти нет... Сейчас тормозят намного чаще, чем на оке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в москву на оке ездил то на скорости останавливали машину впереди идущую или сзади идущую а меня не останавливали.
а так в целом разводят по полной неоптных окаводов в плане пдд. меня уже раза 3-4 на пешехода пытались и на досмотр один раз без протокола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ездил на семерке тормозили раз в каждую неделю посмотреть что в багажнике. За 20 тыс км на оке остановили 3 раза. Один раз гаец просто скучал а на дороге я один. Второй раз показалось что не пристегнут, сразу отпустил. Третий раз остановил, но не подошел. Потом махнул мол езжай. Хоть и заметная у меня машина, но не заметная классика их привлекает почемуто больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайцы вообще странные люди. Ездил на оке год, раз в пару недель точно тормозили. Я уж к ним с улыбкой начал выходить Smile Сейчас пол года на 99 так остановили 1 раз! И то видимо потому что ехал по пустой дороге мимо поста гаи по второму ряду. Пародокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Оке останавливали, не часто но было дело. на Сексе ваще игнорируют. смотрят, но не тормозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того как повесил знак чайника(восклицательный,стажирую старшего),гдето раз в 2-3 месяца.Сейчас через день,в остовном документы и страховка.Подумываю сделать знак съёмным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemfiropol



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 114
Откуда: крым симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня вообще еще не разу не останавливали за пол года.тьфу-тьфу!люблю оку.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою оку ооочень любили торомозить.....Smile))Сейчас так же любят томозить мой автобусSmile)Пришёл к выводу-гайцов притягивает если на машине стоит что то нестандартное и непонятное... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня одинаково, что на оке что на 2111 тормозят исключительно как только закончится страховка или ТО, а новые сделать не успел
когда все есть - не тормозят вообще
ни разу за год
как только то нету - за неделю три раза
это не совпадение, это реально западло
уже в голову лезут мысли, что у них где то автоматом высакивает по фотке номеров, что у меня нет ТО
или они так еще не умеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
уже в голову лезут мысли, что у них где то автоматом высакивает по фотке номеров, что у меня нет ТО
или они так еще не умеют?

а ты попробуй заметить, как изменяется твое поведение на дороги, когда знаешь, что с документами не все впорядке
вот они это улавливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте выкладки в денежном выражении. У мну на оке штрафов в среднем на 200р. в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vano11



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1555
Откуда: 16RUS Авто:ОКА списана в утиль, однако.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepuk писал(а):
До того как повесил знак чайника(восклицательный,стажирую старшего),гдето раз в 2-3 месяца.Сейчас через день,в остовном документы и страховка.Подумываю сделать знак съёмным

Я тоже такой знак поставил, дочь на права сдала. Только я его поворотным сделал. Вырезал из упаковочной коробки кусок прозрачного пластика, наклеил на него знак, внизу знака оставил дополнительный кусок пластика который всунул между пластиковой накладкой задней двери (у меня установлена) и под ней прижал этот пластик к металлу двери мощным магнитом от компьюторного жесткого диска. Когда сам за рулем наклоняю знак на 90 градусов и его не видно а когда нужно выставляю его прямо, а магнит не дает знаку провалится в щель и еше выполняет функции оси поворота знака.

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100