На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

skiw63.ru - жесткий потолок, боковины, ковер и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально можно пообщаться с москвичами, уже купившими, договориться посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В названии темы указан сайт. Заказывай, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потолки не делаю.
Я их продаю.
Делают их, насколько я знаю, сербы, под Сызранью где-то.

У меня стоит не такой потолок, какие я продаю. У меня стеклопластиковый. Он провисал и я его крепил дополнительным саморезом к усилителю крыши, под плафоном.

По поводу того, что провисают эти потолки - не слышал, нареканий небыло. Продано их на сегодня 82 шт.

Как называется материал, из которого они сделаны, я не знаю. Это тот же материал, который применяется для потолков во всех ВАЗах.

Никаких перемычек не предусмотрено. Усилить, если нужно, вы можете самостоятельно. Тем более, что если есть мысли как-то изменить крышу, наверняка придется усиливать.

Отправляю ТОЛЬКО в обрешетке потому, что по-другому ПЕРЕВОЗЧИК НЕ ПРИНИМАЕТ к перевозке. Ни один. Даже стальные капоты для иномарок (уж они то точно не провисают после установки Wink ). А без обрешетки минимальная сумма доставки - 350р, это да.
Кстати, в обрешетку перевозчик упаковывает сам. И оплата за обрешетку и перевозку (в сумме ~750-800р.), производится при получении груза на терминале перевозчика. Отправляю обычно Деловыми Линиями. Если выберите Автотрейдин, выйдет дороже на 300 р. Ибо "Деловые линии" у меня под боком (к ним, на самарский терминал) доставляю БЕСПЛАТНО. Если при оформлении заказыза выбрать другого перевозчика, сверху к сумме прибавится +300р. Все они далеко от меня, и ехать туда муторно по пробкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова в продаже ковры и бампера.
Можно размещать заказы.
www.skiw63.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это приятная новость !!! Жаль, что мне уже не потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет!
Сегодня забрал посылку из транспортной.
Качеством потолка остался доволен. Посмотрим как пойдут дела с инсталляцией Cool
Как всегда приятно было иметь с тобой дело. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiw писал(а):
И снова в продаже ковры и бампера.
www.skiw63.ru

Это бампер "Робот"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я робота вживую не видел. Но похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Новый товар - Руль "БАРС"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BratYXO



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 147
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывал у Олега много чего, нареканий нет
был правда случай с ковром, но все решили мирным путем

единственное что не заказывал еще, так это ступы на 4 болта, но их могу и у себя купить, цена примерно таже и бампера

p.s. привет из Астрахани от Ивана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, приветствую.
Благодарю за отзыв Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SideKick



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 66
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал заказ, еще в прошлом году.
Посылка пролежала наверно полгода на шкафу, не было времени разобрать.
Распечатал.
Все отлично, причем цвет ворсистых боковик подошел идеально к купленном в местном магазине напольному ковровому покрытию!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Echo



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где посмотреть фотки этого бампера на машине. Или это всё- таки Робот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня их купили пока лишь пару. Фоток не видел. Если выложишь фото робота - может идентифицирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


робот
P.S. Да простит меня хозяин фото)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120, 121, 122  След.
Страница 119 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100