На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господа, где в Москве купить ЗАДНИЕ ремни безопасности на

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Николай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Господа, где в Москве купить ЗАДНИЕ ремни безопасности на Ответить с цитатой

ОКУ ? А то техосмотр пройти не могу, в окрестных от меня магазинах ничего на оку нету......
Машина новая.
Интересно, а почему с завода машина этими ремнями не комплектуется?
Вернуться к началу
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Господа, где в Москве купить ЗАДНИЕ ремни безопасности н Ответить с цитатой

Николай писал(а):
ОКУ ? А то техосмотр пройти не могу, в окрестных от меня магазинах ничего на оку нету......
Машина новая.
Интересно, а почему с завода машина этими ремнями не комплектуется?


Странно... что то инспектор мутит... если машина не оборудованна задними ремнями безопасности, то их там быть и не должно

Купи от любой другой и ставь Exclamation

У меня была проблема при прохождении ТО - не до конца убирался, так я от волги поставил Smile правда немного неудобно ставился, но это передний, а сзади проблем возникнуть не должно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Господа, где в Москве купить ЗАДНИЕ ремни безопасности н Ответить с цитатой

Николай писал(а):
ОКУ ? А то техосмотр пройти не могу, в окрестных от меня магазинах ничего на оку нету......
Машина новая.
Интересно, а почему с завода машина этими ремнями не комплектуется?


На самом деле инспектор прав, если приспособлены места для задних ремней, то они должны быть. Просто звучит это несуразно. Дакопался. Лучше убери сиденье, сложи его и с пеной у рта даказывай, что это у тебя багажник.
Я ставил на учет в салоне, они талон делали сразу. На мой вопрос нужна ли им мед. справка. Посмотрели на меня и сказали, ну мы же деньги берем. А до этого проходил мед. комисию стоял с мужиком в очереди, так он жаловался, что при покупке машины пытался поставить на учет ее, а с него мед. справку и потребовали. Везде свои кренделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на новой прошел тех осмотр, без ремней задних и брызговиков!!!повезло... а хотя без этого не пройдешь,я спрашивал,но после ТО Wink !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерская ул., д. 1 т. 268-13-50 (Метро "Сокольники")
И один магазин по плоше:
Амундсена ул., д. 15, кор. 2 т. 180-31-26 рядом метро, кажется, Свиблбво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100