На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура КАМАЗ-МАСТЕР !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ура КАМАЗ-МАСТЕР !!! Ответить с цитатой

Ура. Мы опять победили. Только теперь не Чагин, а Кабиров. А DAF даже в тройку не попал.

http://kamaz.kam.ru/?page=news&num=191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь какой ценой даются эти победы: У водителей проблемы с позвоночником и т.д. Там такие перегрузки, как у космонавтов.
И все это ради шоу, денег. Каждый год там мотоциклисты гибнут...
И все равно порадуемся, что спецсборка в России все же сильна.
Жена работала на заводе, где делают электронику для самолетов, закупала эл.компоненты. Так вот, там на гражданскую продукцию приемка совсем иная, нежели для военки. Кстати, панелька со светящимися дверками и часами на десятках (та, что пищит, если двери не закрыты)- этого завода работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа. Спины я видел. Жуть конечно. И 3 мотоциклиста на прошлой недели разбились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите, но Кабиров мой сосед!!! И я горд за команду вдвойне!!! А вообще я в этом Камазе катался, лет 5 назад, отец моего друга, тогда работал штурманом на 206-м Камазе, разгон не сравним не с одним ТАЗом...двести идёт без напрягов...а когда проносится на такой скорости, возникает дрожь земли, как во время землятресения, и шильдиков Дакаровских у меня много, даже думал, может куда замастрячить??? Отец другого друга разрабатывает шасси для этих Камазов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100