На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте обсудим этимологию вашего никнайма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему нику zoom уже 4 года наверно. Zoom в переводе с англиского- изменять масштаб изображения. В голову пришел случаино. вообшем связан с моеи работои на ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1998 году, когда я дорвался до выделенки, хотел зарегить ник гдето(толи в аське, то ли в чате) "Lucksian Key", а там было ограничени. Пришлось сократить до LuKey, а потом и просто lukey (люки). Еще хотел зарегится как Black Canopus, но тоже не получилось и сокращение не вышло. Иногда подписываюсь Lukey BC :)
Через два года моему нику lukey будет 10 лет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в 99 году в нашей компании друзей появился интернет, мы естественно ринулись в чаты и тому подобные мероприятия, ну короче самая цель была знакомства ;-).... А так как среди нас был МС Заманухин, мы долго не думая все ящики и ники писали как zamanuha или zamanuhin в итоге упростили до zaman и заодно упрастилась наша компания до меня одного, так всё и осталось. Хотя у этого ника есть и ещё одно приятное значение zaman переводится как времена , что тоже очень неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: А можно ли в профиле указать Ответить с цитатой

А можно ли в профиле указать какой у кого авто? Например модераторы написали себе у кого Матиз у кого Ока с 58 валом и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что означает

lukey писал(а):
"Lucksian Key"
?

Лисек дает клавиша-ключ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня на этом форуме ника нет. Самойлов Евгений - это мое реальное имя и фамилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucksian Key - типа удачная кнопка(клавиша), типа сленг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 10 назад в чатах сидел под таким ником, откуда взялось не знаю само пристало, так вот и повелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim_maN



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад, когда начинал осваивать инет, встал вопрос о выборе ника. Мне хотелось чтоб он имел смысл и по русски и по аглицки. Так появился Dim , потому что Дмитрий, а в пер с англ.: туманный, загадочный. Но оказалось, что зарегиться с таким ником можно далеко не везде. Пришлось поменять на Dim_maN (загадочный чел.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stein



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Старый Оскол,Белг.обл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1994 году услышал из динамиков Iron Maiden.Так познакомился с тяжелой музыкой.Времена менялись,менялись направления.Появился индастриал,во главе с пронемецкой муз.культурой,в том числе и Rammstein.Но в итоге осталось Stein.Так этот ник повсюду и использую.(stein с немецкого-камень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всё просто:


Сергей Викторович Мерсон. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то, в далеком 98 году, смотрел передачу про древние цивилизации по каналу НТВ... И как-то запало мне - ШУМЕРЫ... И в этом же году первый раз регистрировался в чате, там было поле "Ваш никнейм" ... Вот и интерпретировал его как Shumer...

А при регистрации на сайте smallcar.ru почему-то захотелось ник поменять на Cheetah... Воть, теперь жалею, что поменял тогда ник...

ЗЫ: На всех остальных форумах я под ником Shumer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а мне и написать то нечего - всё и так ясно...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroki писал(а):
Хех, а мне и написать то нечего - всё и так ясно...:)

Красноярские Оки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут меня так :) Используется давнои не на одном десятке форумов.

Последний раз редактировалось: Felixx (Чт Окт 05, 2006 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100