На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электростеклоподъемники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
B758HP72RUS



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoom писал(а):
Зачем двери снимал!!!! Надобыло просто ограничитель открутить и все! А канапульки я свои тоже поставил в тоннель. У меня еще туда поместились кнопку для обогрева сидении.


Я тоже думал ограничитель откручу и все. Фиг вам, подлезть с коронкой не получилось, поэтому и снимал двери.
Стеклоподъемники до сих пор не поставил, т.к. уже третью неделю вечарами по 1,5-2 часа ШВИ делаю. Задолбался уже пешком ходить. Но надеюсь в выходные закончить если на дачу не запрегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Прошу обладателей электростеплоподьемников ответить на вопросы.
Собираюсь на выходных сделать ШВИ и заодно проложить проводку для стеклоподьемников и кнопок(кнопки хочу в двери поставить).
А вопрос о необходимом сечении провода для стеклоподьемников и кнопок.
Планирую сразу поставить и блок управления, поэтому вопрос по сечению провода для кнопок отдельный. Для управления блоком наверное не нужен такой ток как для ЭСП?
И еще вопрос. Для ЭСП нужно два провода? Для кнопок три?

Ну я например хороший медный кабель многожильный кабель использовал, вот толщину счас не подскажу но смысл в том что чем толще тем меньше перетирается. Ток там порядка 10 ампер в пике, так что кабель нужен соответственный, если тонкий то электронные блоки управления могут не отсекать вовремя при перегрузке во время остановки моторов в крайних положениях.
На стеклоподёмники идут два провода, на кнопки три управляющих и один или два в зависимости от конструкции и схемы на подсветку кнопок. Если электронный блок управления полноценный но на кнопках тока почти нет - тоесть сечение их можно брать минимально возможное.
А вообще хочу сказать что в дверь сразу нужно серьёзный кабель заводить, у меня напимер 2 провода силовые на стекло, 2 такиеже на динамики, 3 на управление замками, 2 на подсветку и 1 на обогрев зеркал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пояснения. У меня уже проложено 5 проводов :), надо будет проложить еще 8.
Блок управления думаю взять полноценный, поэтому для кнопок наверное возьму 4-х жильный телефонный кабель.

Теперь вопросы по блокам управления. У кого какой, и где можно заказать с доставкой?
О http://www.pwolf.spb.ru я уже почитал. Есть другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma12



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: я ставил Ответить с цитатой

Ничего трудного нет..непомню точно название стекло подъёмника,но он ставиться на место старого без проблем.
Потом только проводку провести и всё.
Стекклоподъёмник я купил в южном порту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои Уралы туговато бегали. Особенно в дождливую погоду.
Купил силиконовую смазку в виде аэрозоли для уплотнителей и обработал все, что видно и не видно. В итоге, заляпал все в машине хренью, которая не оттирается. Особенно стекла - силиконовый налет делает их мутными.
Но справедливости ради стоит отметить, что стекла стали бегать гораздо резвее в любую погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 сентября заказал себе электростеклоподъемники "Форвард" ... Жду... И блок управления AGM 227 для них... Как привезут все сфоткаю и выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
потавил Урал и доводчик (тупой)!кнопки на дверях и дублирующие кнопки на торпеде!![img][/img]

А это от чего такая ручка двери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, народ! Вот эти http://www.berkut-auto.ru/berkut_Steklopod1.html#mod стеклоподъемники можно ставить или нет? А то в Новосибирске с Ураловскими просто засада, а у Беркута есть офис в нашем городе.

Прямо таки покупать от 2108? Все подойдет в штатные места? Геморой будет? Откликнитесь плиз, кто ставил. И удалось ли победить выскакивание стекла из опоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeos



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oka275 писал(а):
Так я не понял, народ! Вот эти http://www.berkut-auto.ru/berkut_Steklopod1.html#mod стеклоподъемники можно ставить или нет? А то в Новосибирске с Ураловскими просто засада, а у Беркута есть офис в нашем городе.

Прямо таки покупать от 2108? Все подойдет в штатные места? Геморой будет? Откликнитесь плиз, кто ставил. И удалось ли победить выскакивание стекла из опоры?

у Беркута есть модель специально для ОКИ - там все становится в штатные места, поищи такие. Хотя в народе Беркут и не хвалят, я их больше года пользую - проблем нет, единственное, зимой, когда стекло примерзло к уплотнителю, сорвал его нафик с посадочного места =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за опоздание, в командировке был....

Пришли мне по почте ЭСП "Форвард" 24 сентября... Стоимость ЭСП с комплектом проводов и кнопок 2150-00 + доставка по почте из Ижевска 125-00... Выглядят очень компактно, но ... вообщем сегодня или завтра выложу фотографии...

Адрес: http://www.ts.izhnet.ru/?mod=price

Адрес заказа: an@ts.izhnet.ru

ЗЫ: Мне понравилась оперативность работников... =))

ЗЫЫ: Блок управления pwolf 227AGM для них почему-то не пришел!!! Хотя заказ ставил с другого сайта, т.к. ЭСП и блок управления разных производителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... дал бы ссылу на заказ стеклоподьемников раньше... Две недели придурки из магазина не могут ЗАКАЗАТЬ, чтоб привезти. Если сегодня не закажут зеберу деньги и закажу по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Скоро буду ставить... Пока работы навалом![/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем кто ставил блок управления PW-227 от Полярного Волка.
Не понял какой сигнал должен идти от сигнализации на блок управления - смена полярности при снятии/постановке на охрану или импульс одной полярности при снятии/постановке?
На схеме обозначены два входа для положительного или отрицательного импульса. Если блок срабатывает от импульса, то как блок определяет постановка это на охрану или снятие?
Поделитесь как подключили блок к сигнашке.


Последний раз редактировалось: lukey (Пн Окт 09, 2006 5:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheetah писал(а):
Скоро буду ставить... Пока работы навалом![/code]

Ну как, поставил? Интересуют отзывы, и подпиливал ли что где либо?

Цитата:
Выглядят очень компактно, но ... вообщем сегодня или завтра выложу фотографии...

А что значит "выглядят компактно, но... "? :) Что то смущает? Собираюсь делать заказ, пока совсем не похолодало (и если не найду Ураловских под заказ или у себя тут, в Новосибирске).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока не ставил... В конце недели устанавливать буду!

ЗЫ: Кстати блок управлеия вчера пришел, теперь сам бог велел после рабочей недели устанавливать... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След.
Страница 9 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100