На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тонировку боковых и задних стекол запретят?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti
+

Я за Пу. Он хотя-бы Россию поднял и уважать заставил. Не то что Мишаня, всё англикам продал или Зюзя, зассал править, гавкать из подворотни легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
loran_



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 361
Откуда: Москва, САО. Транспорт: Kia Rio 1.4AT HB FL, Нива 2131, Honda CB750FII

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti писал(а):
Бгг, я даже спорить не стану, этот заученный бред выше твердит любой "белоленточный червь". Это уже термальная стадия и панацеи от нее не существует.. В посте по ссылке уже все разжевано.

Ну да, так и думал, едрист обыкновенный, одна штука. Сам думать не умеет, никаких аргументов кроме "ух сколько накупили после 2000-го года" нету, поэтому постоянно даёт одну и ту же ссылку с трудночитаемым потоком сознания, внизу приписывает - сам дурак и оранжевый либераст на госдеповской хлеборезке. Дасвидания.

ЗЫ: Поднял, да, конечно - продал полстраны. Уважать? Ага, щаз. Никто Роиссю не уважает давно, ибо не за что. Побаиваются - да, ибо какое ни какое ядреное оружие осталось, и газ опять же (да и то уже диверсифицируют потоки). Гляньте на досуге, какие места "поднятая с колен" Роисся занимает в рейтингах, по коррупции там, по производству, по смертности, преступности и т.д. - интернет пока не закрыли. Хе-хе :) Фанатеете от Северной Кореи и КПСС? Ну дык оно уже близко, плюсуйте больше, может и зачтётся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ опять завелся Smile. Время покажет до чего нас доведёт кредитование населения вдоль и поперек. Мое мнение оно уже ведет к уменьшению и пост. сокращению численности здорового коренного населения нашей страны и восполнением её за счет мигрантов ('китай' и т.д), которые не будут так рьяно отстаивать интересы народа. Уверен в одном, что в некоторых субъектах РФ (религия которых яв-ся не православие в большинстве своем) притеснения местного населения и засилия 'китайцами' не будет Smile! А вся остальная терр-ия нашей страны слаба из-за такого 'сильного' кремлевского центра. Это мое мнение-уважаю все народы, но ненавижу двухликих слабых руководителей гос-ва (с народом в двойные игры можно играть, но не безопасно это и не дальновидно)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100