На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поставил себе расщирительный бачок от 2110 (типа отчет)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Seoul



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Поставил себе расщирительный бачок от 2110 (типа отчет) Ответить с цитатой

Вобщем, прошло чуть больше полгода и у меня снова потек бачек. Теперь по нижнему шву. Решил больше с хохлядскими запчастями из соседнего подвала не связываться - купил десяточный с дыркой под датчик уровня ОЖ. Заодно купил новый датчик ибо старый благополучно утонул и пробку.
Лишний сосок заткнул саморезом,, вкрученным на герметике и стал инсталлить. Первая проблема - толстый шланг катастрофически мал - еле хватило. Потом крепление таврического бачка мешает поставить десяточный и норовит прорезать в бачке дыры острыми краями. Устранил с помощью молотка. Дальше установка не имела каких-либо граблей. Осталось придумать крепление - пока бачок сидит привязанный веревкой. Наверно, сделаю крепление резиновым жгутом по типу бачка стеклоомывателя.

Плюсы - бачок более вытянутый - тосол плещется по-другому - лампочка ОЖ реже моргает по пустякам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: А тот утопленный датчик уровня антиыриза Ответить с цитатой

А тот утопленный датчик уровня антифриза производства Латвийской республики, фирмы "РАР" - подходит на десяточный бачек? Или все же лучше сразу покупать бачек и "десяточный" датчик уровня к нему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seoul



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: А тот утопленный датчик уровня антиыриза Ответить с цитатой

У меня стоял уже русский так как латвийский утонул в прошлый раз. Насчет подходит или нет - наврядли - высота бачка другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rafgraf



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: А тот утопленный датчик уровня антиыриза Ответить с цитатой

Seoul писал(а):
У меня стоял уже русский так как латвийский утонул в прошлый раз. Насчет подходит или нет - наврядли - высота бачка другая.


Фотки , фотки !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iviv22



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Бачок расширительный Ответить с цитатой

Я поменял уже два бачка, пробовал поставить от 2110, и под 3 таврический бачок проложил твердую резину - имхо пробивает его сварным швом кузова. (фотка есть на http://www.slavuta.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Бачок расширительный Ответить с цитатой

iviv22 писал(а):
Я поменял уже два бачка, пробовал поставить от 2110, и под 3 таврический бачок проложил твердую резину - имхо пробивает его сварным швом кузова. (фотка есть на http://www.slavuta.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=4)


Приятный у тебя сайт! Про комутатор это конечно нечто :-)
Неужели у нас делают подделки под HUCO. Кстати ссылку на форуи можно на это перенаправить, все же тот форум Таврий, а здесь Славут.

Еще про список "тавросовместимости", там гриться про какие то звездочки - ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iviv22



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Re: Бачок расширительный Ответить с цитатой

[quote="Adel_16"]
iviv22 писал(а):


Приятный у тебя сайт! Про комутатор это конечно нечто :-)
Неужели у нас делают подделки под HUCO. Кстати ссылку на форуи можно на это перенаправить, все же тот форум Таврий, а здесь Славут.

Еще про список "тавросовместимости", там гриться про какие то звездочки - ничего нет.


Спасибо ! Еще не доделал до конца (руки не дошли) постарась дальше закончить.

А эту подделку лично снял и расковырял-сфотографировал, только не знаю где ее купили :-). При желании могу послать фотку высокого качества - все потроха видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Бачок расширительный Ответить с цитатой

[quote="iviv22"]
Adel_16 писал(а):
iviv22 писал(а):


Приятный у тебя сайт! Про комутатор это конечно нечто :-)
Неужели у нас делают подделки под HUCO. Кстати ссылку на форуи можно на это перенаправить, все же тот форум Таврий, а здесь Славут.

Еще про список "тавросовместимости", там гриться про какие то звездочки - ничего нет.


Спасибо ! Еще не доделал до конца (руки не дошли) постарась дальше закончить.

А эту подделку лично снял и расковырял-сфотографировал, только не знаю где ее купили :-). При желании могу послать фотку высокого качества - все потроха видны.


Еще, посмотрел я схему подключения коммутатор-блок ЭПХХ, что то так качество картинки плоховатое, не хватает некоторых проводов-контактов. Нельзя ли ее выложить лучшего качества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iviv22



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Картинка Ответить с цитатой

Пиши на slavuta@slavuta.spb.ru, отвечу с картинкой.

Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Картинка Ответить с цитатой

iviv22 писал(а):
Пиши на slavuta@slavuta.spb.ru, отвечу с картинкой.

Иван


Отправлял письма и на slavuta@slavuta.spb.ru и на ii@slavuta.spb.ru, в обоих случаях письма через несколько дней возвращались назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iviv22



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Картинка Ответить с цитатой

Adel_16 писал(а):
iviv22 писал(а):
Пиши на slavuta@slavuta.spb.ru, отвечу с картинкой.

Иван


Отправлял письма и на slavuta@slavuta.spb.ru и на ii@slavuta.spb.ru, в обоих случаях письма через несколько дней возвращались назад.


Я удивлен ! Пришли мне, bitte, на ii@mc21.spb.ru письмо, которое вернулось с заголовками ошибки (хочу понять что происходит у прова), Я обязательно перешлю оригинал картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100