На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензонасос ПЕКАР 704

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
B758HP72RUS



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Бензонасос ПЕКАР 704 Ответить с цитатой

Кто реально видел его в продаже? Я звонил в ТД Пекар кормят завтраками, ничего конкретного не обещаю. Обзвонил их диллеров тоже пусто. Разброс цен от 311 до 410 р за насос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: Бензонасос ПЕКАР 704 Ответить с цитатой

B758HP72RUS писал(а):
Кто реально видел его в продаже? Я звонил в ТД Пекар кормят завтраками, ничего конкретного не обещаю. Обзвонил их диллеров тоже пусто. Разброс цен от 311 до 410 р за насос.

Я себе поставил ПЕКАР 702. от 2108-2110. И забыл все проблемы с подачей бензина. Штука офигенная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: Бензонасос ПЕКАР 704 Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):
B758HP72RUS писал(а):
Кто реально видел его в продаже? Я звонил в ТД Пекар кормят завтраками, ничего конкретного не обещаю. Обзвонил их диллеров тоже пусто. Разброс цен от 311 до 410 р за насос.

Я себе поставил ПЕКАР 702. от 2108-2110. И забыл все проблемы с подачей бензина. Штука офигенная...

не знаю, у меня стоит штатный БН - никаких проблем с подачей топлива ПОКА не испытываю. (пробег 34 тыс км)Хотя я бы не отказался попробовать его на своей машинке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так не повезло. У моего штатного БН в жару начало выбивать прокладку клапана. В итоге, поменял на пекар. Доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B758HP72RUS



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Бензонасос ПЕКАР 704 Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):

Я себе поставил ПЕКАР 702. от 2108-2110. И забыл все проблемы с подачей бензина. Штука офигенная...


А я хочу 704 пекар. Прокладку клапана тоже давно выбивает. Пока терплю. Если не дождусь то поставлю 702.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пекары 704-е начали появлятся в продаже али как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexp76



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два пекар на оку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал подыхать бензонасос (уже 3 или 4 по счету за 2,5 года). Перегревался, машина глохла. Последней каплей в чашу терпения стал сегодняшний случай, когда прямо на ходу машина начала "умирать" - подача бензина прекратилась и машина заклевала носом, страшно тупя. Глюк прошел. Заехал на рынок, заглох. Купил литруху минералки, вылил половину на бензонасос, завелся, доехал до магазина.
Брать 702 Пекар и уродовать кастрюлю я не хотел. Смотрю - лежит 704 Пекар!! Как раз для Окуляра! Купил за 425 рублей.
Очень порадовала цивильная упаковка, руководство по установке, и 4 разнокалиберных прокладочки для установки б\н в комплекте!

Воспользовался 2-мя прокладочками из комплекта, промазал их красным герметиком ABRO, поставил бензонасос.

Ну что сказать... Работает!!! И работает отлично!!! Shocked Very Happy
Я доволен. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие преимущества у пекара перед стоковым бензонасосом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence
В жару не перегревается, качает мощно. Но в случае прорыва диафрагмы бензин сразу идет в масло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supervisor
Ты его открой и все сам поймешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amvirs



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года пекар работал исправно, началась летняя жара и бензин начал давать с перебоями как заглушишь не заводится. после остановки остынет бензин подкачаешь и вперёд а так если не глушить самостоятельно не глохнет. Если были случаи такие с пекаром отпишите как избавились если другой насос купить думаю проблема не исчезнет уж больно под капотом нагревается быстро прогазуешь немного и уж на тебе рабочая температура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amvirs
это не пекар виноват скорее всего. Попробуй на горячую заводить с выжатым до упора газом. Это у тебя пары бензина в кастрюле от жары скапливаются. Смесь переобогащена, и машина не заводится. Если дроссель открыть, эту богатую смесь моментом протянет, и все будет нормально. Если нет, ищи тему "На холодную-летает, на горячую - тупит" - там просто кладезь информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100