На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка 1230 Главное реле!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Камазик



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: г.Волгоград 34

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ошибка 1230 Главное реле! Ответить с цитатой

Не могу никак найти эту ошибку, вернее ее исправить! Выявил это БК мультитроникс. При этом падают обороты до 450... и начинают плавать от 450 до 1500. машина не реагирует на педаль газа первое время, иногда глохнет! Выключаю зажигание, включаю заново... едет!
Проверил вчера свечи, все ок. зазор 1,1 мм, пробег авто 22 000 км
Не зависит от того в натяг работает двигатели или же высокие обороты, с горки еду на передаче либо в горку кручу мотор! Причем возникает это на хорошо прогретом двигателе. На холодную никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камазик
http://www.ardio.ru/dtclib.php
на этом сайте коды ошибок расшифровываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100