На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

брать или не брать матиз
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Диван Кроватыч



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 611

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока с перечисленными проблемами не сталкивался. А вот насчёт проходимости - никаких проблем! Проезжаю везде, где мне надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexin55



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Siberia, Los-Omskas

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Ленка
Забрал машинку!)) Сегодня поставил на учет. Проехал уже аж 250 км))) Очень нравится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexin55



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Siberia, Los-Omskas

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван Кроватыч
см. личку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно брать, только не убитого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матиз начинает требовать вложений после 80 000 км!за три года и 65 00 км пробега проблем не было!на 62 00 поменял всё сцепление так как подшипник загудел и всё![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scc



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любители класса А, посоветуйте)хочется машинку экономичную,смотрел спарк(понравился за стилный образ и внутри приятно),машинка резвая(на тест-драйве был), по цене вроде наиболее приемлемо...но все таки хочется побольше информации о этой машинке! читаю отзывы о старой версии и мнения расходятся))что думаете по поводу новой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех моих знакомых которые брали Матизы в 2006-2008 годах проблем(за исключения генератора)не было!Все Матизы знакомых проданы удачно!Вот и я сейчас Матиз жены продаю,захотелось ей солярис!Запчасти на Матиз не дорогие!Матиз мне кажется женской машинкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Камазик



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: г.Волгоград 34

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное брать только новый, дабы не вбухивать деньжища на ремонт!
Да и цена нового и б\у сильно не отличаются! Если что возьмите кредит в сбере!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100