На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите (Гетц vs Матиз)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Блин, живут-же люди.

Не факт, наверняка свои заморочки присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 321
Откуда: РФ ХМАО-Югра Авто: Hyundai Getz GLS 1.3 MT

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно год ездил на Оке. Ездил конечно можно сказать с натяжкой.
Постоянно что-то да ломалось. по мелочи, но постоянно
была 2111 недолго. ничего не скажу, пойдет, нормальный сарай, тока ржавеет моментально.
5 месяцев эксплуатирую Гёц. пробег на сегодняшний день 40тыскм
менял пока только масло мобил1 1800р + фильтр 160р. поменяли бесплатно. лампочку менял. предохранитель менял на прикуриватель.
ну и все. лично я проехал на этой машине 17000км.
машине 3 года. следов ржавчины нет. швы на порогах куда домкрат упирается еще обратил внимание местами ободраны от краски(вполне логичное явление), но ржавчины нет. есть коцка на двери, вот там да, поржавело малость, краска содрана, весной буду делать. я так понял что рассчет что дверь не так часто подвергается механическим воздействиям которые могут повредить ЛКП, и сделана из другой стали. нежели пороги. потому и не ржавеют...
Но ценники да... кувыркнулся в декабре (хорошо что не по дороге кувыркался, так бы всю помял. улетел в кювет и там в снегу перевернулся), сейчас вот надо лобовое менять... на Оку я в свое время покупал его за 1400р. на Гёц 8000 Shocked ну и так по мелочи подравнять да полирнуть покрасить Embarassed
з.ы. Оку и Гёц я не сравниваю. помню 2111 зимой гремела всем своим пластиком. в Гёце ЗНАЧИТЕЛЬНо тише. +еще шумку сделаю. Не камри, канешна. но и не одиннадцатая абсолютно. Короче я балдю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сухарь



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха. Двери в Логане туже закрываются,потому что там доводчики Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матиз266



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра всем форумчанам. Был и я окаводом. Пять лет с2003 по 2008 Нормальный автомобиль за свои деньги. Брал с рук с пробегом 80 т. км. Выпуск 1998 г. С авто проблем не было вообще, кроме штатных замен расходников. Авто переделал под себя.Тонировка зеркало. Трамб. 08. Торпедо 08 низкая урезанное на 16 см по ширине. В панель приборов вмонтирован тахометр Сигналка с автозапуском стеклоподъёмники с доводчиками предохранительный блок 2110 Руль 10 подрулевой переключатель 2108-09 со всеми штатными функциями кенгурин задние ПТФ в задних фонарях в отсеке световозвращателей передние ПТФ Волга подсветка ног пассажира подсветка дороги при открытии двери сигналы 06 антикор БИ ЦИНК. Пружины стоек с переменным шагом перед/зад Музыка LG динамики Сони 16 см кажется. Накладки передних стоек 08 Радар-детектор Wistler Пробег на момент продажи составил 280 т.км.Зимой шиповка Кама 503 Езда каждый день не зависимо от погоды минимум 50 км на работу Сейчас ездит девушка. пробег за год 12 т.км. Сняла кенгурин. Проблем нет вообще. У меня сейчас Дэу-Матиз 0.8 МТ STD 22 серебро металлик Пробег за год 45 т.км Кроме штатного ТО не менялось ничего.Дополнительно: передние стеклоподъёмники с доводчиками,сигналка StarLine А 6 радар-детектор krunsh 213 передние ПТФ HELLA защита картера локеры Проблем никаких абсолютно. Автомобилем доволен. Гетц не рассматривался из за цены Если кому-то интересно - пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попросила прохожего его гетс посмотреть. Ну он такой приветливый был, поговорил, сам предложил посидеть. Ну и я как-то неприятно удивилась, что на заднем сидении когда сидишь, то места как-то меньше, чем в матизе, хотя визуально кажется больше. У меня ноги не помещались под сидение переднее. Оно как-то очень низко к полу. Я правда на каблуках была, но в матизе не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, фигасе у Вас ноги! Cool У меня "дятина" в Гетце сам за собой сел без всяких стеснений. Всё везде у него поместилось, а ТТХ у него очень хорошие - рост 190см, вес 110кг Very Happy
Говорит в Приоре теснее было и спереди, и сзади. А пересел он ко мне как раз и неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ветке уже выкладывали фотки профиля гетца, матиза, пиканты и калины с замерами АР - у всех продольные размеры салона одинаковые плюс-минус см. Поэтому немудрено, что Гетц не свободнее Матиза.
Матиз за такую свободность - при меньших габаритах - расплачивается мелким багажником и относительно слабым микролитражным движком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100