На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правописание или за чистату рускава езыка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Правописание или за чистату рускава езыка Ответить с цитатой

LeeBoy2008 писал(а):
Вам. А разве важно, где уродовать родной язык, завещанный нам предками?


JASON писал(а):
делема

с одной стороны мне хочется высказать свои соображения по этому поводу,
но в тоже время я чувствую что на этом всё не закончится



решение такое:в ответ на ваше высказывание -"как вы все повелись на пиндосный призыв уродовать родную речь." могу лиш сказать: что пиндосский, что ваш призыв "сохранять родной язык" для меня совершенно одинаковы.
по этому я сделал выбор и буду ему следовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это всё?.. блин зачем же я тему создавал?

мне лично не жаль
взгляни на проблему шире есть две стороны грамотные и безграмотные
светлые и тёмные если угодно - у селовека есть право выбора - и он делает его - и это важно кого он выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды три говнюка сделали выбор и развалили великую державу. Теперь другие разваливают лучшее образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Прикольная тема началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O6opoTeHb



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 729
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, немного безграмотности не вредит:) например, фразочка "у мну гайко заржавела". Ить разговариваем мы, по большому счету, без запятых, и говорим "карова". Форум же и есть треп, а не роспись федерального закона, который с поллитрой медицинского спирта не осилить, хотя вроде на русском накарябан.
Но, когда весь текст идет на "жосском" олбанском - просто тяжко читать.

Итак, форумы, личная переписка: ИМХО, допускается кривоватость языка в меру мышления, эмоциональности и всего остального, что могЁт влиять на письменную форму речи. Во всех остальных местах лучше использовать "классический" русский, каковой преподовали в конце 90-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick Smith



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 481
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что современное телевидение с ужасным "русским", дикое радио с "Аленой Бэст" ... очень сильно разрушило наши умы и наш язык. Часто, многие даже высказать свою мысль не могут, потому как не знают основ Русского языка.
Когда пишут с жуткими ошибками,это не приятно читать.
И разговорный язык, остается в разговоре. То есть личное общение.
Но форум это другое. Тут нужно писать правильно. Правильно потому что мы Русские и живем в России. И так как форум технический, то нужно или желательно знать терминологию.
И представьте себя человеком заглянувшим на форум.
Он видит ошибки, мат, корявый язык... что он подумает? Что ОКАводы это сборище идиотов?
Я был на многих форумах...в том числе и на "пацанском" форуме 2106.
Там разрешен мат.Там термины не далеки от слов хреновина и штучка.Давайте не будем опускаться ниже. Нужно развиваться. Не умеешь писать правильно..можно научиться.
Или подключить проверку правописания в опере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick Smith



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 481
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ант. Спасибо. Мне тоже нужно учиться. Но смысл-то понял?

И ошибок не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100