На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К вопросу о тягачах и матизе

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Aristarh



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: К вопросу о тягачах и матизе Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=cjO64anSht4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это простите нафига нам показывать аварию со стопудовым смертельным исходом? Чтобы еще раз выпендриться?
Хз, но у меня такие кадры ничего кроме плохого настроения не вызывают!
Я в живую видел примерно такое же и чето вспоминать не особо хочется еще раз... короче незачет вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось бы, при чем тут Матиз??? Попав под тягач на любой скорости (даже если ты стоишь) выжить на особо малом/малом/среднем классе малореально. Из-за полного разрушения кузова. Но даже если кузов не разрушится - ты после можешь позавидовать мертвым.

В России в автоавариях погибает около 30 тысяч в год. Большинство аварий с летальным исходом - это превышение скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдэрика



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 107
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если скоростной экспресс встрет на своем пути "вжип", будет большая разница в результате?

просто аналогичный риторический вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DizmaZ



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Город герой Великие Луки Псков обл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда видишь что такая херня на трассе летит на тебя лучше не задумываясь кувет иди лес выбирать.. возможно и машину восстановить удастся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще давайте скажем, что если матиз под танк попадет, то он разрушится, а значит матиз - это ненадежная машина Confused

тема флудово-ниачемная, фтопку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aristarh



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу больших внедорожников я отписовался в соседней теме, выжить можно и даже без особых повреждений, а про матизы, ну я бывал не на одной штрафстоянки битых машин и видел там имено матизы в достаточном количестве, перевертышей и 90%, с очень тяжелыми травмами или литальным исходом, по этому машины на стоянке и греют по долгу спинки, просто забирать некому. И это на всамом деле не только к оке или матизу относиться, 80% мирового автопрома нацелено на удишевление конструкции, в ущерб на самом деле безопастности, молчу уже про китайцев. Мне просто интересно чем руководствуються люди при покупке маленьких машинок (это не наезд) я просто работаю в достаточно большом техцентре, и каждый день вижу, что происходит с кузовами после даже небольшого ДТП, перекос кузова у каждой второй машины.
И давайте без обид друг на друга. А то флуд, в топку, а как же гласность, свобода слова и самовыражения?


Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aristarh



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамссс... диалога не получается! Да и хрен с вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aristarh

а что ты предлагаешь...

в машинах малого класса деформация кузова является обязательным элементом пассивной безопасности, иначе никак...а проблема большинства аварийных матизов в том что водители теряют страх...думая что запас по динамике самой машины их спасет в трудной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aristarh писал(а):
Дамссс... диалога не получается! Да и хрен с вами!!!
Morris812 писал(а):
тема флудово-ниачемная, фтопку


воля народа - закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100