На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКА vs дерево

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Буржуй



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: ОКА vs дерево Ответить с цитатой

Купил автомобиль месяц назад был очень счастлив, первый автомобиль, 8 октября попал в аварию и каково было мое удивление и не годование, что новая технология окраски DURR ни что иное как отсутствие грунта под краской,панель новая была сорван с двух крепежных болтов, все сварные швы точечные и частично собраные из нескольких листов ржавые изнутри!!! Мне повезла скорость сталкновения была 20-30км, а еслибы больше?
Итоги:
Разбил
левую фару и поворотник
капот поколечил не сильно но ушли крепления
бампер ирадиаторную решотку
помял крыло бампер и кузов в области левого крыла
швы разорвало прилично
рулевая ушла вниз также накренился двигатель
агрегаты целые частично расклепало подрамник.
вот так вот!
Что делать пока не решил может у кого есть мысли на этот счет?
1 востановить наспех и искать лохов для продажи
2 переворить морду и перекраситьл всю машину
3 купить новый кузов перекинуть агрегаты и долго, упрорно перегистрировать машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина новая?
а какая- ЗМА или СеАЗ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина с нуля. ЗМА. Поставил в сервиз на ремонт за 16тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor fedoroff



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин! Не повезло тебе Буржуй.! А я вот думаю какую брать новую или б/у 2004 г.в. Читал форум, все завсегдатаи с в один голос : Мол новаю круче, берите не пожалеете! Хотелось бы их реакцию на енто сообщение, дельный совет что делать? А самое главное -КТО виноват! Похоже ЗМА после краш тестов выводов не хделали, я имею ввиду качество сварки. и т.п. Так вот: зачем брать новую, вваливать 100 тыров, если мона взять б/у с такими же недостатками? Лотерия, блин! А, ну да, у б/у косяки не только заводские , но и прежнего хозяина. Так поентому и скидка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedor fedoroff писал(а):
Вот блин! Не повезло тебе Буржуй.! А я вот думаю какую брать новую или б/у 2004 г.в. Читал форум, все завсегдатаи с в один голос : Мол новаю круче, берите не пожалеете! Хотелось бы их реакцию на енто сообщение, дельный совет что делать? А самое главное -КТО виноват! Похоже ЗМА после краш тестов выводов не хделали, я имею ввиду качество сварки. и т.п. Так вот: зачем брать новую, вваливать 100 тыров, если мона взять б/у с такими же недостатками? Лотерия, блин! А, ну да, у б/у косяки не только заводские , но и прежнего хозяина. Так поентому и скидка!

А если на 2106 так в дерево заехать что будет??? Почему на ВАЗ нападков нет по качеству сборки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor fedoroff



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я собственно не защищаю таз 2106, сам в свое время отказался в пользу ОКАКУЛЬКИ. Я к вопросу старое-новое. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedor fedoroff писал(а):
А я собственно не защищаю таз 2106, сам в свое время отказался в пользу ОКАКУЛЬКИ. Я к вопросу старое-новое. Вот.

Это вопрос из разряда, покупать новые носки или взять и купить поношенные, дырок нет, ноге удобно, так зачем платить вдвойне???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100