На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я против!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Fenix W



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: А я против! Ответить с цитатой

Зачистили,а я против!Каждый владелец Запорожца имеет право голоса и на самовыражение,посмотрим что будет с ОКОЙ,когда завод продадут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тык "Оку уже продали", точнее ЗМА уже давно окушки не делает, теперь только Серпухов, да и те в основном с Китайским вдиглом.
А вообще в России Славут и Таврий больше не продают, к сожалению старый сертификат на ввоз этих "иномарок" закончился, а новый оформили на "Заз Сенс"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как??? Таврий больше не будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таврий уже год как не делают. А вот все клоны на ее базе тоже умирают с 1 сентября 2008 года. Померла так померла машина.
(наверное будут делать ограниченные партии - Таврии делали же до сих пор по чуть-чуть, по 500штук в год).
Если есть ностальгия по Таврии - ездите на Сенсе, у него под капотом все как у Славуты (Таврии). Та же тяга, почти те же передачи, тот же звонкий звук мотора, да и выхлопная немного похоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100