На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотел бы познакомиться с автоспортсменами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
balest



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Хотел бы познакомиться с автоспортсменами Ответить с цитатой

Уважаемые автолюбители!
Есть ли среди Вас, Ваших друзей, друзей Ваших друзей и т.д. автоспортсмены, которые могут делать все на Тавриях в тяжелых естественных условиях движения?
Имею большой и жгучий интерес.
Был бы премного благодарен за знакомство!
Леонид balest@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
balest



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по теме предлагаю видеоролик на http://ru.repka.tv/video/29216/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balest писал(а):
Есть ли среди Вас, Ваших друзей, друзей Ваших друзей и т.д. автоспортсмены, которые могут делать все на Тавриях в тяжелых естественных условиях движения?

А по чему только на Тавриях ??? Если умеешь грамотно ездить то пофигу какой авто !!! Но твоё внедрение - Уважение !!! Поездив у себя по чернозёму в Тульской области без блокируемого дифа, вещь классная для грязи, для деревень !!! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balest



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
balest писал(а):
Есть ли среди Вас, Ваших друзей, друзей Ваших друзей и т.д. автоспортсмены, которые могут делать все на Тавриях в тяжелых естественных условиях движения?

А по чему только на Тавриях ??? Если умеешь грамотно ездить то пофигу какой авто !!! Но твоё внедрение - Уважение !!! Поездив у себя по чернозёму в Тульской области без блокируемого дифа, вещь классная для грязи, для деревень !!! Idea


Потому,как у меня диф. именно для Таврии, и его на другое авто не поставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на таврии на ралли хочешь поехать ??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balest



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Ты на таврии на ралли хочешь поехать ??? Rolling Eyes


Спасибо за приглашение!
Мне льстит Ваше предложение.
Но: - у меня нет сечас Таврии, остался только самоблок;
- я авточайник, а нужен - см. выше мое обращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например люблю по такой грязи ездить и на ралли этой зимой на своей 2114 ездил !!! А у тебя какое то предложение насчёт гонок ???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... гораздо интереснее обменяться точками, где можно свои машины обслуживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balest



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... для поддержки настроения и настроя...
...отредактированный видеоролик по теме на http://vision.rambler.ru/users/balest/1/1/ и девять фото "самоблока" Таврии на http://foto.rambler.ru/users/balest/_photos/ на другом сайте.
Сайт очень качественно и без проблем воспроизводит и видео и фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100