На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рычаг, открывающий капот!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak
Снова жжошь!!!! Laughing Laughing Laughing Я под столом! Laughing

А я ещё подумал откуда у Шама думаю форд взялся??? Подумал что по работе приезжал..... Very Happy Камаз 2001 года!!! АХАХАХА Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kruge4ka



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak
рефлекс панимашли дамам помогать ...

за дам спасибо, но все же, только у меня такие проблемы возникают??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за дам спасибо, но все же, только у меня такие проблемы возникают??



Да пока незачто .. Smile
а вот вопроса непонял ....

добавлено
неужели все с рефлексами попадаются !?! так этож хорошо !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь-сима



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.правильно ли Вы его открываете?немного потянув за красный рычажок под рулевой колонкой почувствуете(услышите пальцами)срабатываение замка.
2.выходите из машины и правой рукой,приподняв,насколько возможно капот,левой,нащупываете и отжимаете страховочную защелку.капот можно поднять.
3.если красный рычажок вываливается-значит,что-то там сломали.жалко...
4.в этом случае надо оценить ситуацию-можно починить или искать замену.
если рядом с Вами окажется народный умелец-хорошо.в наших условиях многие устройства-неразборные,одноразовые и т.д. ремонтируюся и продолжают работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruge4ka



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, хоть кто-то по теме!
Laughing
рычаг не сломан, просто очень хлипкий, т.к тросик крепится к одному краю, и если тянешь, то вторая сторона вылетает из крепления...., я так и поняла, что проще поменять его, на что-то понадежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Shocked по черному... Embarassed удачно зашел... мне пора снова подцтол! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 26
Откуда: Томск, сейчас Болгария

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь-сима писал(а):
немного потянув за красный рычажок под рулевой колонкой почувствуете(услышите пальцами)срабатываение замка.
2.выходите из машины и правой рукой,приподняв,насколько возможно капот,левой,нащупываете и отжимаете страховочную защелку.капот можно поднять.


Забавно, но у моей Панды те же яйца только в профиль. Плюс особенность. Как только рычажок отпустил (чтобы бежать к капоту отжимать защелку), эта пакость блокируется обратно. Wink
В итоге открыть капот можно только вдвоем: один за рычажок тянет, другой у капота караулт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь-сима



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ellen:думаю,что-то не так с капотным замком(включая защелку).возможно причина-биография а/м.если была когда-то стукнута,возможны небольшие,на глаз незаметные перекосы.выход-регулировка.может где-то отогнуть(подогнуть),подточить.все получится,только Вам надо помощника толкового найти.
удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 26
Откуда: Томск, сейчас Болгария

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь-сима, да, я знаю что она была до меня стукнута... ясно теперь от чего это может быть, спасибо! Ну где-ж здесь найдешь толкогового помощника... эх.. буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellen
замок у авто в порядке , раз своим весом капот зашёлкивается ... возможно ослабла пружина на замке или нет вообше ... если там небывает пружины , тогда надо подкрутить регулировочные столбики резиновые , должны быть по углам капота .. Если сфоткаеш , смогу точно сказать что делать ..

Цитата:
Ну где-ж здесь найдешь толкогового помощника... эх.. буду искать.



вот я и говорю .. забери меня в болгарию .. глядиш панда преобразится в нечто ... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100