На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить на ОКУ литьте и пластиковый обвес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Mr.Zlodey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Где можно купить на ОКУ литьте и пластиковый обвес Ответить с цитатой

Twisted Evil Никто не где не видел в Москве пластик ВИКА 1 я по моему уже везде был но никак не могу его найти. Если кто знает подскажите адрес магазина Laughing
Вернуться к началу
maxizone



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже несколько месяцев ищу в москве магазин с обвесами - результат нулевой (нету их чтоли?) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherkes



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКА 1 это как на самаре Карлотта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть не в Москве
http://www.stekloplastic.ru/oka.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь, где купить 6-ти лучевые литые или кованые диски Р12 на "Окарик".Хотя-бы кто делает(производитель)?
Вернуться к началу
Cherkes



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе в каком городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деннис



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылочка
http://td-signal-auto.narod.ru/tyres.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Никто не где не видел в Москве пластик ВИКА 1 я по моему уже везде был но никак не могу его найти


Как-то видел всякую подобную ерунду на Полярной улице (Москва), но давно это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherkes



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал обвес на б.Академической, и видел такой-же на Зеленом пр-те
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherkes



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски 13 на рынке Ярославское ш. за Королевским мостом, ВСМПО 3-х видов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100