На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тормозные диски, барабаны, цилиндры, колодки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Тормозные диски, барабаны, цилиндры, колодки Ответить с цитатой

Хочу всё это поменять. Каких конкретных производителей порекоммендуете по каждой из позиции?
Сам знаю только, что колодки Дамфи хорошие.

Планирую всё покупать в фирменом магазине ОКА-Камаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Планирую всё покупать в фирменом магазине ОКА-Камаз.

Felixx, так уже выбор сделан, что есть в продаже этого магазина, то и купиться. В чём тогда вопрос или там есть выбор, тогда огласи список из имеющихся марок.
Сходи на www.transmaster.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну малоли. Может очень посоветуют конкретных производителей, тогда я поищу их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хочу всё это поменять. Каких конкретных производителей порекоммендуете по каждой из позиции?
Сам знаю только, что колодки Дамфи хорошие.

Тормозные диски как мне кажется лучше FENOX.
Про колодки ты уже сам знаешь, кстати, transmaster - полный отстой, плохо тормозят и быстро изнашиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

transmaster - полный отстой

я не говорил, что эта фирма круто, я сделал ссылку. Говорить о крутости какой-либо фирмы сейчас представляется лотереей, даже если она достойная, не факт, что под этой маркой не окажется подделка. Человек по твоей наводке, наткнувшись на такое сделает не верные выводы и ты говнюком окажешься. Кстати, если посмотреть тесты, то порою для "Волг" диски такой-то фирмы выступают достойно, а скажем для "Оки" они полный отстой. Как это прокомментировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, Я делаю выводы из личного опыта - друг несколько раз покупал колодки трансмастер на зубилу, так они вообще почти не тормозят Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

друг несколько раз покупал колодки трансмастер на зубилу, так они вообще почти не тормозят

Не понял. Тогда чего он их покупал, ва ещё несколько раз?
Анекдот в тему:
- Советую Вам обратиться вот к этому доктору, я у него всю жизнь лечусь! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не понял. Тогда чего он их покупал, ва ещё несколько раз?

Они очень дешевые и почти всегда есть в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100