Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 11:47   #883
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Какой посоветуете аккумулятор

прошло два года и более 90000 пробега на родном АКБ САРАТОВ, вторую зиму пару раз подвел хоть его и долевал и заряжал, потом подвел по весне разок, опять подзарядил, и вот июль месяц +34 градуса полдня с кондеем покатал и пришла монтана, заехал на заправку, залился и не завелся, с толкача кстати на этом акб мой авто не заводился никогда и сейчас. Позвонил другу тот привез мутлу б\у весь в трещинах лет 6-7 ему и я с пол пинка завелся. Поехал и купил себе мутлу 60ач кальциум силвер акб серого цвета- пусковой 520А. АКБ шел со скребком стекол для зимы в комплекте, с наклейкой RUS MUTLU, с инструкцией и гарантией 2 года. цена вопроса 2980руб. Проверили в магазе напругу, все в норме.производитель написан турция. На зиму я его правда погоняю на малом токе сутки а там будем глядеть. Задолбал меня этот САРАТОВ, в самый нужный момент подводил. Хотя ровно 2 года как-то выдержал и то хорошо, если раз в 2 месяца подзаряжать, так до зимы и дотянет может, но надоело ездить и думать, подведёт ли он.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх