Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:56   #875
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой посоветуете аккумулятор

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!

Хочу купить на приорку новый гелевый аккумулятор OPTIMA. Подскажите мне пожалуйста точное наименование аккумулятора, который подойдёт на приорку.

...И может кто конкретную контору подскажет в Тольятти, где подешевше - скоро туда поеду шиться под валилово на полном дроселе и 8500 об. в минуту =)))).

ПС: их там на оф. сайте много, запутался. ХОТЕЛОСЬ бы купить максимально большей ёмкости, но чтоб он без проблем установился на штатное место.

...если не трудно.

я вот, что только нашёл http://www.meta-s.ru/category_231.html
надо быть полным идиотом что бы купить аккум за 12000 рублей, проще купить 4-5 аккумов которых хватит на лет 10-15
centrumnsk вне форума  
Вверх