Официальный Лада Приора Клуб

Официальный Лада Приора Клуб (http://www.priorovod.ru/index.php)
-   Сцепление (http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Взаимозаменяесмость сцепления 10-ки и приоры (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=9852)

_LYOHA_ 02.04.2009 12:31

Взаимозаменяесмость сцепления 10-ки и приоры
 
:shout: Кто знает от 2110 подходит сцепление на 217030 приора

кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???

ko.shka 07.04.2009 20:23

Ответ: сцепление
 
Я знаю, подходит! Только сёдня менял!

Rus 404 07.04.2009 20:32

Ответ: сцепление
 
Цитата:

Сообщение от ko.shka (Сообщение 221033)
Я знаю, подходит! Только сёдня менял!

А ваще отличия есть или только визуальные? подходит без всяких переделок?

07.04.2009 20:34

Ответ: сцепление
 
Цитата:

Сообщение от ko.shka (Сообщение 221033)
Я знаю, подходит! Только сёдня менял!

Хм... А как же проблема у человека в этой теме? (Точнее это он же). http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=9776

Обозначения-то разные. Хотя возможно, если в сборе менять, то подходит.

Alexiy 07.04.2009 20:48

Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???
 
На Приору ставят сцепление Luk

ko.shka 07.04.2009 21:08

Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???
 
Сергей_Б, 2 часа назад дособирал.. Никаких доработок..
Беру сообщение из той темы..
Цитата:

SOS ! ! Вчера срубило ухо выжимного подшибника у меня на приоре хотя пробег всего 9800км. Загнал в сервис и на время поставели не радной выжимной подшибник чтоб была машина на ходу хотябы. Обзвонили все магазины и все сказали,что я попал и в москве сцепление нет в продаже как и задних колодок. В салоне Авто кей заявили,что горантия не распространяется на сцепление и дасведос. НМРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ НА ВАЗ-217030 LADA PRIORA
А в чём здесь проблема собственно????? Человека просто хотят налечить на полный комплект не понять какого заводского сцепления.. Берём любой десятое и всё чики-пуки! Я на Валео ставил выжимной Хола! Никаких проблем.. Ещё вопросы?? ))))

SMaks 07.04.2009 22:17

Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???
 
Парни, я что-то не понял. Это, что камень в мой огород. Я вообще не догоняю. Человек (LYOHA) 31.03.2009 г. в 10:56 создал тему ПОМОГИТЕ! в рубрике ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, с вопросом: НАРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ НА ВАЗ-217030 LADA PRIORA в Москве?. Мне было нечего делать, я решил помочь человеку в его беде и полазил по Интернету. В поисковике нашел «Чехов-Лада», который предлагает сцепление для ПРИОРЫ. Об этом я ему и написал. Без всяких задних мыслей. Я ни какого отношения к «Чехов-Лада» не имею и не являюсь их рекламным агентом. Просто указал телефоны и схему проезда. Теперь он (LYOHA) 02.04.2009 г. в 12.31 создает новую тему: КТО ЗНАЕТ ПОДХОДИТ ОТ 10 НА ПРИОРУ СЦЕПЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ??? в рубрике СЦЕПЛЕНИЕ И КОРОБКА ПЕРЕДАЧ. Спрашивается: нахрена? Возьми да позвони по телефону и всё узнай. Зачем засорять форум.
ko.shka, если ты меня имел ввиду, что это я его хочу налечить на полный комплект не понять какого заводского сцепления.., то ты не прав. ТЫ НЕ ПРАВ!!!
Вот и делай после этого людям добро. Как в пословице и говориться: Не делай людям добра, не получишь зла. В очередной раз, я в этом удостоверяюсь.

Лесной Слон 07.04.2009 23:29

Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???
 
SMaks, спокойно! никто на тебя не наезжает и никто ничего не имел в виду!

SMaks 07.04.2009 23:48

Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???
 
T&B, Да я спокоен. Хочу услышать от ko.shka, про меня он вел речь или нет.
И еще, ну если на диске сцепления стоит маркировка от ПРИОРЫ, а не от ДЕСЯТКИ, ну наверное они хоть чем то отличаются. Зачем им на одинаковых дисках делать разную маркировку? НЕ ПОЙМУ. На пробке расширительного бочка для ПРИОРЫ имеется маркировка ВАЗ-2108, а не ВАЗ-2170. Никто маркировку менять не собирается. ПРОБКИ ОДИНАКОВЫЕ.

Лесной Слон 08.04.2009 00:10

Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???
 
Цитата:

Сообщение от SMaks (Сообщение 221479)
TИ еще, ну если на диске сцепления стоит маркировка от ПРИОРЫ, а не от ДЕСЯТКИ, ну наверное они хоть чем то отличаются.

передачей крутящего момента.


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot