Официальный Лада Приора Клуб

Официальный Лада Приора Клуб (http://www.priorovod.ru/index.php)
-   Ближнее и Дальнее зарубежье (http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Из США есть кто? (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=293)

RoninGT21 04.07.2008 02:50

Из США есть кто?
 
Люди!
Если есть здесь кто из штатов или Тольяти, отзовитесь в личку.
Есть интересное предложение.:ok:

Владимир.54 19.12.2008 12:11

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

Сообщение от RoninGT21 (Сообщение 2541)
Люди!
Если есть здесь кто из штатов или Тольяти, отзовитесь в личку.
Есть интересное предложение.:ok:

Надо было спросить в ФСБ не работаете? Есть что рассказать!:tease:

ROMON 14.02.2009 18:59

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

Сообщение от RoninGT21 (Сообщение 2541)
Люди!
Если есть здесь кто из штатов или Тольяти, отзовитесь в личку.
Есть интересное предложение.:ok:

Нету никого и не ищите мы все патриоты РОССИЮ не продадим. не сдадим. Враг не пройдет. победа будет за нами СТАЛИНГРАД город герой.

Vlas 14.02.2009 20:15

Ответ: Из США есть кто?
 
Эх, вы, люди может планируют Приору купить, равно как мы у них Американские дорогие авто заказываем :biggrin: Могли бы траффик наладить, а вы усе обламали... :sad:

ROMON 14.02.2009 20:25

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

Сообщение от Vlas (Сообщение 140120)
Эх, вы, люди может планируют Приору купить, равно как мы у них Американские дорогие авто заказываем :biggrin: Могли бы траффик наладить, а вы усе обламали... :sad:

А че удивлять у америкосов ни чего своего уже нет. типа все японское или европейское и еще британское.

gangsta 17.02.2009 07:28

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

А че удивлять у америкосов ни чего своего уже нет. типа все японское или европейское и еще британское.
аххахахаха. из европейских здесь только мерс, бмв, вольво, сааб и фолькс. японок да много. про британские вообще не понял. назови мне хоть одну нормальную британскую марку. только ягуары приходят на ум (принадлежит форду) и всякий ексклюзив типа астон мартин. ровер и тот продали китайцам. нет у британцев своего автопрома.

А в америке полно своих хороших машин. шевролеты, форды, кадилаки, джипы, крайслер и т.д. твою приору здесь никто за бесплатно себе не возьмет. Ты подойди к американцу на улице предложи купить приору за 10 000 баксов, он посмееться, пальцем у виска покрутит и пойдет дальше

gangsta 17.02.2009 07:34

Ответ: Из США есть кто?
 
могу кстати смешную историю если кому интересно рассказать про то как лады пытались в канаде продавать и что из етого вышло гугу

Nik333 17.02.2009 07:51

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

Сообщение от gangsta (Сообщение 143065)
аххахахаха. из европейских здесь только мерс, бмв, вольво, сааб и фолькс. японок да много. про британские вообще не понял. назови мне хоть одну нормальную британскую марку. только ягуары приходят на ум (принадлежит форду) и всякий ексклюзив типа астон мартин. ровер и тот продали китайцам. нет у британцев своего автопрома.

А в америке полно своих хороших машин. шевролеты, форды, кадилаки, джипы, крайслер и т.д. твою приору здесь никто за бесплатно себе не возьмет. Ты подойди к американцу на улице предложи купить приору за 10 000 баксов, он посмееться, пальцем у виска покрутит и пойдет дальше

А БЭНТЛИ, РОЛС-РОЙСЫ, ЛЭНД-РЭЙНДЖ РОВЕРЫ забыл?

gangsta 17.02.2009 07:59

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

БЭНТЛИ, РОЛС-РОЙСЫ
машины не для простых смертных. я написал что кроме ексклюзива у них нет нормальных машин. а ломучий ренж ровер в топку.

Vit AL 17.02.2009 13:27

Ответ: Из США есть кто?
 
Цитата:

Сообщение от gangsta (Сообщение 143068)
могу кстати смешную историю если кому интересно рассказать про то как лады пытались в канаде продавать и что из етого вышло гугу

расскажи интересно


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot