Официальный Лада Приора Клуб

Официальный Лада Приора Клуб (http://www.priorovod.ru/index.php)
-   Йошкар-Ола (http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа... (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=26837)

Sergey 2172 28.07.2010 13:29

Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Добрый день.

Предлагаю здесь обсудить работу наших дилеров, "Марий Эл Лада" и "Автотрейд Марий Эл", в частности по обслуживанию и работе их СТО.

Пишите здесь свои жалобы и отзывы об их работе, будем решать вопрос с их руководством, а если понадобится то и с горячей линией "АвтоВаза". :yu:

Sergey 2172 28.07.2010 13:36

1 Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
От одноклубников не однократно поступают жалобы на инженера по гарантии Ивана, с "Автотрейд Марий Эл", на "Марий Эл Лада" пока жалоб нет.

Есть конкретный пример, наш одноклубник ... уже с Апреля месяца ждет когда ему поменяют "Ремень Безопастности", а Иван как всегда в своем репертуаре, все заказано ждем и т.д., потом когда приехали запчасти выяснилось что или не привезли запчасть, или приехало не то.

Так же хочу уточнить вопрос по Бархоткам наружным, которые царапают стекола "АвтоВаз" меняет по гарантии, нет ни каких вопросов, а Иван говорит покупайте новые привозите мы вам поменяем.

Куда годится такая работа диллера "АвтоВаз", и что тогда в "Автотрейд Марий Эл" подразумевают под словом гарантия, наверное плановое прохождение у них ТО...:yu:

verves 28.07.2010 14:29

Re: 1 Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Цитата:

Сообщение от Sergey 2172 (Сообщение 862021)
Так же хочу уточнить вопрос по Бархоткам наружным, которые царапают стекола "АвтоВаз" меняет по гарантии, нет ни каких вопросов, а Иван говорит покупайте новые привозите мы вам поменяем.

Поддерживаю по данному вопросу!

антизаяц 29.07.2010 23:27

Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Прошу прощения,а по какому адресу находится Ваш Автотдрей..... Я как официальный представитель АвтоВАЗа обязан решить данный вопрос!!!

Sergey 2172 30.07.2010 00:32

Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Санек, это на ул. К-Либкнехта, 106 «Б», где "Шумахер" ТО проходил когда ты его там встертил, короче Ванька там инженер по гарантии засиделся долго на этой должности, а толку 0, как говорят одноклубники и водители в городе, работник не о чем!!! Собираем на него список жалоб и на мыло его, решение нашего клуба, и есть "Калиноводы" которые тоже сильно не довольны его не работой... Щас готовим конткретный список жалоб и т.д. список обращений с датами и причинами и сроки их устранения... :yu:

антизаяц 31.07.2010 00:45

Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Цитата:

Сообщение от Sergey 2172 (Сообщение 864297)
где "Шумахер" ТО проходил когда ты его там встертил

...я его около Марий Эл Лада видел... а по поводу этого сервиса,я вопрос в понедельник подниму. Будем с начальством кумекать что да как. Авось, все супер гуд станет. Хуже точно не будет)))))

Sergey 2172 01.08.2010 04:44

Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
ОК Санек, будем ждать вестей... Там в принципе все парни адекватные с руками откуда надо, но на Ивана постоянные жалобы Одноклубников, типа то не так это не так, во всем одни отказы, даже по предписаниям "АвтоВаза" у него отказы, похоже он их не знает или его в них не посвещают, но коли это его работа он наверное должен этим интересоваться, как то пробивать вопросы и помогать пользователям в решении их вопросов, тем более что они и ТО вовремя проходят и т.д. Короче скажу одно, лично мое мнение, я там был 4 раза, по мелким пустякам и проходил ТО-2, работой мастеров доволен, претензий не имею, был 1 косячок после ТО-2 но не существенный, его устранили по записи на следующий же день. :yu:

tro1985sa 05.09.2010 18:45

Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
пробег 611 км, купили меньше недели назад. упала стрелка спидометра. поехал в сервис, думаю щас по гарантии будут везти панель приборов хз сколько. объяснил гарантийщику траблу, тот вышел скинул клеммы аккумулятора обе, через минут 5 одел. все встало в норму. в чем прикол? грит так на калинах раньше было.

антизаяц 05.09.2010 19:58

Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Цитата:

Сообщение от tro1985sa (Сообщение 913437)
скинул клеммы аккумулятора обе

...в русских машинах половина проблем с электроникой так решается))))

Sergey 2172 23.09.2010 20:30

Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...
 
Вложений: 2
Всем привет, сегодня был в "Автотрейд Марий Эл" поменял по гарантии уплотнители стекол наружние на 01, как это прошло можно создать отельный комикс в котором участрвовали почти все сотрудники "Автотрейда" чуть ли не до уборщицы, только Ивана как всегда небыло, он опять в коммандировке... Могу сказать одно, все прошло удачно, в приложении фото, на уплотнителях фотка старого и нового... :yu:


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot