Официальный Лада Приора Клуб

Официальный Лада Приора Клуб (http://www.priorovod.ru/index.php)
-   Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ (http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!! (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21365)

Алексей Ковтун 26.12.2009 11:35

Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Помогите выбрать что лучше Приора седан или универсал! я больше скланяюсь к седану у универсалов говорят задняя дверь поскрыпывает но у универсала очень много места! :tease:

2172h 26.12.2009 12:23

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Универсал немного короче седана. И места очен много не бывает. Подбирай для себя форму кузова. Если в будущем будешь перевозить нестандартный груз (сумки, ящики и др.) то универсал твой. Если это тебе не нужно то седан для тебя. Ты и сам сказал, у седана зад по тише от скрипов.

DIC 26.12.2009 12:47

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Алексей Ковтун, Ну ты сам ответил на свой вопрос!!!

2172h, присоединяюсь к твоему ответу! я седан купил-если появляется потребность перевезти крупногобарит то просто заказываю машинку-газельку или друзей попрошу...

2172h 26.12.2009 12:50

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Я хетчбек купил, он мне красивее смотрится. И срединка получилась между универсалом и седаном.))))

crematory 26.12.2009 22:29

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Тоже по началу думал между седаном и универсалом. К последнему подкупало, то что моделька новая , по такой цене больше универсала не найти. К тому же большим плюсом универсала считаю возможность ровное раскладывание задних сидений с образованием " спальных" мест.Остановился все же на седане, потому что во первых изначально на него и настраивался( внешне он мне больше нравится), а во вторых понял, что кроме "новизны" в универсале для меня собственно ничего и нет,т.е. не нужен он мне сейчас и в ближайшей перспективе. К тому в большинстве своем при покупке у дилеров всякие акции на универсал не распространяются, т.к. модель новая. Вобщем взял седан и не жалею.
Если есть дача то однозначно универсал, седан под "дачный" вариант мало подходит.

Мусечка 26.12.2009 22:44

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Цитата:

Сообщение от crematory (Сообщение 582686)
Если есть дача то однозначно универсал, седан под "дачный" вариант мало подходит.

Ну не скажите! Я на своем седанчике и картошку воэила и всякие вещи на дачу (даже шифоньер, правда разобранный), просто при перевозке габаритного груза надо складывать задние сиденья, поэтому пассажиров уже не возьмешь.

Gyzmi58 26.12.2009 22:49

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мусечка (Сообщение 582709)
Ну не скажите! Я на своем седанчике и картошку воэила и всякие вещи на дачу (даже шифоньер, правда разобранный), просто при перевозке габаритного груза надо складывать задние сиденья, поэтому пассажиров уже не возьмешь.

Вот,вот! Сайдинг на сарайку весь перевезен на седане.Правда крышка не закрывалась,а привязывалась веревкой,но и длина у него 3760 см.

Nachtwandler 27.12.2009 05:29

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мусечка (Сообщение 582709)
Ну не скажите! Я на своем седанчике и картошку воэила и всякие вещи на дачу (даже шифоньер, правда разобранный), просто при перевозке габаритного груза надо складывать задние сиденья, поэтому пассажиров уже не возьмешь.

Не путай крупногабаритный и длинногабаритный груз - это несколько разные вещи. К примеру в Универсале можно перевести шифоньер в собранном виде )))

Сергей 62rus 27.12.2009 09:00

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Возьми лучше седан и не парься!Зачем брать такой сарай(универсал)?Тем более,что производится универ недавно и как всегда с "сюрпризами"!

Николай 2 27.12.2009 12:06

Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!
 
Cедан изначально крепче,комфортабельней,бол ее управляемый.Да в универсал болбше влезет,но если вам не для работы -зачем сарай?Если раз в месяц будете покупать холодильник,не сильно большого размера,тогда однозначно -сарай.


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot