Официальный Лада Приора Клуб

Официальный Лада Приора Клуб (http://www.priorovod.ru/index.php)
-   Курган (http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Кто, как тачилу запонтил? (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10539)

Timoxa 16.04.2009 12:01

Кто, как тачилу запонтил?
 
Привет Кургановоды! Вылаживаем фото и пояснения к ним. Меняемся опытом. :yu: :drinks:

Timoxa 16.04.2009 12:35

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Также пишите кто где брал свою машину (салон и тд.). Что нравиться или нет! Ау-у-у-у-у-у!

Роман_45_66 18.04.2009 12:25

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
зайди посмотри в моем альбоме....пояснять ниче не буду так как все в темах указано как и что делать...где заказывать...вобчем смотри!

Timoxa 20.04.2009 12:58

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Спосыбо.:good::good::good: А внутри чего-нибудь делал.

Влад45 20.04.2009 13:18

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Купил приору:?

Nachtwandler 22.04.2009 06:55

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Кстати о запонтях. Кто-нить объяснит мне прикол тюнинга по типу "5 мешков картошки в багажнике"? А то тут в Нижневарторвске полно таких езит....

olejek11 22.04.2009 10:07

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Пять мешков картошки:biggrin:Да да в городе полно таких,спорт кар:biggrin:С нашими дорогами,супер.Едешь себе ночью на дороге кирпич из камаза упал не видно, по всему брюху блям балям прикольно.Ямы ловить всем кузовом тоже прикольно.Тюнинх нах.Вроде же совсем не давно только разобрались с прямотоком.Подише стало.Теперь вот другая напасть,заниженные 14,15 ну реально глупо.Неужели не понятно.Где красота?Мы что в японии живём или в америке.У них дороги как зеркало ровные,гладкие а у нас.А в лес если на озеро с девчонками,все корешки можно собрать.Здравый смысл должен быть во всём.

диман86 22.04.2009 17:40

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 244797)
Кстати о запонтях. Кто-нить объяснит мне прикол тюнинга по типу "5 мешков картошки в багажнике"? А то тут в Нижневарторвске полно таких езит....

Ну а если комуто нравится такой видок своего авто?! У каждого свой бзик: ктото клеит наклейку Sparco и тому подобное, а ктото срезает кольца на пружинах.

диман86 22.04.2009 17:52

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Цитата:

Сообщение от olejek11 (Сообщение 244914)
Пять мешков картошки:biggrin:Да да в городе полно таких,спорт кар:biggrin:С нашими дорогами,супер.Едешь себе ночью на дороге кирпич из камаза упал не видно, по всему брюху блям балям прикольно.Ямы ловить всем кузовом тоже прикольно.Тюнинх нах.Вроде же совсем не давно только разобрались с прямотоком.Подише стало.Теперь вот другая напасть,заниженные 14,15 ну реально глупо.Неужели не понятно.Где красота?Мы что в японии живём или в америке.У них дороги как зеркало ровные,гладкие а у нас.А в лес если на озеро с девчонками,все корешки можно собрать.Здравый смысл должен быть во всём.

По поводу дорог в Нижневартовске могу сказать что таких дорог как в Кургане и Казани у нас нет, вот я например вчера по дороге нефтепромысла гонялся с KIA SEED и ты знаеш никаких "блям балям" все внорме, а в городе темболее, и еще: озер у нас в лесу нет(также по норм асфальту подьехал и гуляй скоко хош).

Nachtwandler 22.04.2009 21:02

Ответ: Кто, как тачилу запонтил?
 
Цитата:

Сообщение от диман86 (Сообщение 245699)
Ну а если комуто нравится такой видок своего авто?! У каждого свой бзик: ктото клеит наклейку Sparco и тому подобное, а ктото срезает кольца на пружинах.

просто в чём прикол такого тюнинха??? Управляемость ухудшается, торможение ухудшается, потребительские свойства авто ухудшаются... Непонятно.

З.Ы. А дороги у вас в городе в этом году хуже.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot