Официальный Лада Приора Клуб

Официальный Лада Приора Клуб (http://www.priorovod.ru/index.php)
-   Архив старых и закрытых тем (http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Какой посоветуете аккумулятор (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1035)

Серега V 04.08.2009 14:12

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
АКБ с завода стоит, апрельская 2008 года.Проблем не было.
Один раз музыку на даче 2 дня слушал, потом не пойму, магнитола выключаться стала, ключик поворачиваю а там никакой реакции.Накинул зарядник на 15 минут, после чего завелась. И опять никаких проблем.

RUS-LAN 04.08.2009 14:32

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
Блин забыл как называется о "АККОМ" 75 амперов аккумулятор отличный встает на место миллеметр в миллеметр зарядки от гены хватает музыку слушать можно долго забыл габариты на 6 часов без последствий Если деньга есть присмотрись к гелевым

sanya_kz 04.08.2009 15:48

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
RUSLAN0612, так я получается могу взять любой от 55А до 75А и ничего не будет? с гарантии не снимают за такое?

Rambo 04.08.2009 16:20

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
Цитата:

Сообщение от sanya_kz (Сообщение 398944)
RUSLAN0612, так я получается могу взять любой от 55А до 75А и ничего не будет? с гарантии не снимают за такое?

Нормальньные батарейки делает только Varta. Все остальное - компромис.

Shkrek 04.08.2009 16:54

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
Чем больше ампер-часов - тем лучше. Ставьте тот какой сможете впихнуть :laugh:

п.с.
щас мне начнут доказывать что если много ампер-часов, то будет или недозаряжатся, или сильно грузить генератор, а я опять буду проводить разъяснительную работу, мол вы заблуждаетесь. :laugh::laugh::laugh:

_RomaN_ 04.08.2009 23:16

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
Цитата:

Сообщение от Shkrek (Сообщение 399007)
Чем больше ампер-часов - тем лучше. Ставьте тот какой сможете впихнуть :laugh:

п.с.
щас мне начнут доказывать что если много ампер-часов, то будет или недозаряжатся, или сильно грузить генератор, а я опять буду проводить разъяснительную работу, мол вы заблуждаетесь. :laugh::laugh::laugh:

И если не ошибаюсь так уже и было в недавнем прошлом!!! )))
Полностью С ВАМИ сонласен!!! Правильно говорите!

_RomaN_ 04.08.2009 23:22

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
У меня ещё с прошлой машинки стоит АКОМ Трофи 6СТ60, 60 Ач, уже 2 года АКБ, проблем нет, подзаряжал всего один раз...
http://www.akom.su/pr_a60tro.asp

YURKA 05.08.2009 09:05

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
Всем привет. У меня та же проблема была что у топик стартера. Но у меня машина стояла 20 дней пока я за границей был. Приехал, а машинка то не заводиться. Я накинул зарядник и ничего за 2 часа не зарядилось. Померял плотность там вообще 1. Выкинул этот аккумулятор родной чтоб не мучаться. Сходил в магазин купил MUTLU турецкий 60АЧ. Купил его потому что стоит не дорого, да и до этого такой же у меня на 2107 стоял. Машина всю зиму в гараже простояла, летом прищел с пол оборота завёл.

sanya_kz 05.08.2009 09:45

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
YURKA, тоже проверил плотность тоже единица, поставил заряжать, просто так выбросить жалко зимой никогда неподводил, пусть запасной будет, ребята на работе говорят что надо тока 55 ампер ставить чтобы проблемм не было

Rus 404 05.08.2009 09:56

Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж
 
Цитата:

Сообщение от _RomaN_ (Сообщение 399682)
У меня ещё с прошлой машинки стоит АКОМ Трофи 6СТ60, 60 Ач, уже 2 года АКБ, проблем нет, подзаряжал всего один раз...

А куда новый дели???????(в смысле который с авто был)

У меня родной уже 2ой год, с габаритами по 6 часов стояла заводилась, мафон по 5 часов орал на природе и все ок.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot