Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 21:49   #701
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
о как а как раньше было то логан Г ссандеро Г а дачья МСВ вообще Г это как приоритеты то у народа поменялись
Последняя, помнится, в категорию "Г" не входила никогда: удачный кузов слишком. Особенно если 7-местный.
Подтверждение - количество Ларгусов на дорогах Ижевска.
Хотя по мне, так не хватает действительно богатых комплектаций: с боковыми ПБ, ESC и климатом, в конце концов. А то уж больно "суровый" люкс получился, для типичных стран 3-го мира.
Кубра вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:52   #702
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,032
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Последняя, помнится, в категорию "Г" не входила никогда: удачный кузов слишком. Особенно если 7-местный.
Подтверждение - количество Ларгусов на дорогах Ижевска.
.
еще не упомянуто про цену, а это в реалии самый важный фактор оказывается
oapv вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 23:53   #703
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
лично я не хаил ни одно авто - не надо клеветать))) любой автомобиль по своему хорош

Добавлено через 1 минуту
ВИК, вы и про коробки и про шрусы тоже значит не клеветали? т е опять слышали звон ниоткуда)))))
Я не только про пыльники ШРУСов могу сказать


http://largusladaclub.ru/forum/thread1664-32.html



но и добавить про течь конденсата кондиционера в салон


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333251


Но это как понимаю для вас это клевета потому как ХАИТЬ ЛАРГУСА НЕ ДАМ .
ВИК вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:00   #704
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
налицо проблемы сборки
можно ли отнести к проблемам сборки - подгиб ответных частей замков 5й двери? При мне сегодня на ОД кувалдой их подгибали. Клиент жаловатлся, что дверь побрякивает.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 07:16   #705
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Lada Largus-1

Вик ты изначально состряпал пост с критикой и не подкрепив ссылками а собрав все слухи в кучу..ты этот пост с какой целью сделал? Чтоб фекалий на Ваз вылить пусть даже это и логан универсал? Влепили тебе за это..не обижайся. Я тебе позже разжевал что ложат что нет и это не прихоть завода а чисто нехватка..т.к выпуск ларгуса в три смены очень большой сейчас.
А про косяки)...кроме течи конденсата и пыльников в нём и нет практически другого...можешь их мусолить)
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 08:07   #706
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,032
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Я не только про пыльники ШРУСов могу сказать
речь шла не про пыльники, а про шруса какие на каких коробках установлены!
может мне вам еще про конфигуратор напомнить , да про люкс с 8 клоповым двигателем))
oapv вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 22:08   #707
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Вик ты изначально состряпал пост с критикой и не подкрепив ссылками а собрав все слухи в кучу..ты этот пост с какой целью сделал? Чтоб фекалий на Ваз вылить пусть даже это и логан универсал? Влепили тебе за это..не обижайся. Я тебе позже разжевал что ложат что нет и это не прихоть завода а чисто нехватка..т.к выпуск ларгуса в три смены очень большой сейчас.
А про косяки)...кроме течи конденсата и пыльников в нём и нет практически другого...можешь их мусолить)
Если пошел такой базар то ловите ещё и не надо врать что я не даю ссылок и помимо отсутствия некоторых позиций в комплектациях налицо халтура при сборке и окраске автомобилей так может быть по вашему и это клевета и я вновь состряпал и вылил кучу фекалий на любимый вами Ларгус который в предыдущей жизни был Логаном МСВ и помнится вы его все не мало поливали грязью а как навесили ладью так сразу полюбился . Научится ВАЗ нормально собирать автомобили никто не будет критиковать качество сборки а пока даже гастарбайтеры на Автофрамосе качественнее собирают автомобили .

Трещины ЛКП в сливных желобах на крыше

http://largusladaclub.ru/forum/thread2143-1.html

http://largusladaclub.ru/forum/thread2143-3.html

Дефекты покраски

http://largusladaclub.ru/forum/thread1566-1.html

Ржавчина на оцинкованных дверях и деталях кузова

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=319402

http://largus-forum.ru/viewtopic.php...=632&start=200
Миниатюры
023cb5143bd1b10187f8115ae014bdb0.jpg   b0e08e39a4c7eb4526735242ced7ee3e.jpg   cc565dd15bf2a3a1b4b272e81543dedb.jpg  

e86924c0e69d877f2742ae728d3c43db.jpg.jpg  
ВИК вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 22:11   #708
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
речь шла не про пыльники, а про шруса какие на каких коробках установлены!
может мне вам еще про конфигуратор напомнить , да про люкс с 8 клоповым двигателем))
oapv как ты меня рассмешил про люкс с 8 клоповым двигателем . Если нечем крыть то можно попросту переврать мое сообщение ?
ВИК вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 22:34   #709
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,032
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

ВИК, пол дня чтоль по форумам шарились собирая доказательства не в пользу ларгуса? так скажу я вам - единичные случаи, которых и на калинах и на логанах не меньше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
oapv как ты меня рассмешил про люкс с 8 клоповым двигателем .
58 страница где кое кто смотрит в книгу и видит фигу - читая у меня в профиле полный люкс, да пусть и просто люкс, при этом называя его 8 клоповым)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
oapv как ты меня рассмешил про люкс с 8 клоповым двигателем .
это вы меня не так давно рассмешили данным высказыванием))

Последний раз редактировалось oapv; 26.09.2013 в 22:48..
oapv вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 22:35   #710
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Если пошел такой базар то ловите ещё и не надо врать что я не даю ссылок и помимо отсутствия некоторых позиций в комплектациях налицо халтура при сборке и окраске автомобилей так может быть по вашему и это клевета и я вновь состряпал и вылил кучу фекалий на любимый вами Ларгус который в предыдущей жизни был Логаном МСВ и помнится вы его все не мало поливали грязью а как навесили ладью так сразу полюбился . Научится ВАЗ нормально собирать автомобили никто не будет критиковать качество сборки а пока даже гастарбайтеры на Автофрамосе качественнее собирают автомобили .
какие ссылки? в том своём посте первом ты просто гневно пёрнул в лужу..а потом когда тебя наградили ты обиделся и наковырял ссылок..причём наковырял поздно..я тебе сразу всё рассказал разжевал что как и почему.
вообще ты неадекват полный и пиши лучше на вазз свой бред..они любят таких)) и о да гастарбайтеры твоё всё)
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.