Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2020, 11:57   #5741
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Т.е. опять к гусю вернулись. )))))
да к чему хошь. лишь бы это обеспечивало потребность в транспорте самостоятельно ,а без дерганья окружающих. я вот откровенно терпеть не могу таких просителей. особенно когда я точно знаю что они делали свой выбор умышленно, зная что будут потом приседать на уши в частности мне и остальным родственникам и знакомым. некоторые были открытым текстом посланы в пешее эротическое. обиделись лишь некоторые и ходят молчат, и таки это никак не отразилось на моей жизни. разве что от них нет "помоги-отвези" итд. Но при этом в адекватной помощи я никогда не откажу, и сам ее предложу. Вот буквально с пару недель назад у жены у тетки вся семья с короной слегла. Дядьку с теткой в больницу забрали, двоюродный брательник дома отсиживался. Так созвонились, уточнили что кому привезти и отвезли. В этом то вопросов нет.

Добавлено через 1 минуту
А уж как я не могу терпеть попрошаек инструмента - это не в сказке сказать, ни пером описать.
Zver вне форума   Вверх
Старый 04.11.2020, 11:58   #5742
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
В сборе то не влезет?
А что там разбирать, ручки, фрезы открутил и все.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 09:52   #5743
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Т. е. 95й не даёт экономии?
у меня нет ( если по чекам 0,1л/100км за 3 года)
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г

Последний раз редактировалось Darkon; 06.11.2020 в 03:05.. Причина: расход и по чекам одинаковый
Darkon вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:10   #5744
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
да к чему хошь. лишь бы это обеспечивало потребность в транспорте самостоятельно ,а без дерганья окружающих. я вот откровенно терпеть не могу таких просителей. особенно когда я точно знаю что они делали свой выбор умышленно, зная что будут потом приседать на уши в частности мне и остальным родственникам и знакомым. некоторые были открытым текстом посланы в пешее эротическое. обиделись лишь некоторые и ходят молчат, и таки это никак не отразилось на моей жизни. разве что от них нет "помоги-отвези" итд. Но при этом в адекватной помощи я никогда не откажу, и сам ее предложу. Вот буквально с пару недель назад у жены у тетки вся семья с короной слегла. Дядьку с теткой в больницу забрали, двоюродный брательник дома отсиживался. Так созвонились, уточнили что кому привезти и отвезли. В этом то вопросов нет.

Добавлено через 1 минуту
А уж как я не могу терпеть попрошаек инструмента - это не в сказке сказать, ни пером описать.
Ну если у тебя взаимопомощь не развиита это уже не наши трудности )))
Сегодня я помог с переездом или еще с чем. И за это посидели отметили накрыли стол.

До этого он мне денег одолжил когда срочно надо было. В одиночку всегда трудности есть, а когда друг другу помогаете - взаимовыручка хорошая вещь, он водить не умеет, зато денег много в богатой компании работает и проставиться хорошо может, у всех свои плюсы )))
hoh! вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:16   #5745
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Ну если у тебя взаимопомощь не развиита это уже не наши трудности )))
это не взаимопомощь, а нахлебничество
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:16   #5746
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

В чем тут нахлебничество помогать друг другу ?
hoh! вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:16   #5747
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
И за это посидели отметили накрыли стол.
ну за синьку и еду батрачить слава богу пока нет необходимости
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:22   #5748
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

Если у тебя так складывается, что вся помощь в одностроннем порядке только с твоей стороны, то не увсех так. Я стараюсь быть полезным кому-то и мне тем же отвечают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
ну за синьку и еду батрачить слава богу пока нет необходимости
Тебе походу не понять смысл дружеский отношений. Синька и еда это так для настроения уже, когда дело сделано.

Добавлено через 1 минуту
Зато если у Вас есть проблемы или трудности есть куда обратиться. Помогать хорошее дело, если люди хорошие и общаются хорошо.

С таким подходом как у тебя наверное о таком и не слыховал) Все вокруг нахлебники только.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:22   #5749
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Lada Largus - 6

В очередной раз удивляюсь людям не умеющим читать. Выше же писалось что если такое случается - то просящие уходят лесом.
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Тебе походу не понять смысл дружеский отношений. Синька и еда это так для настроения уже, когда дело сделано.
это не дружеские отношения. это банально использование тебя и твоей машины забесплатно заметь. хотя как ты пишешь что чел типа при деньгах. он не в состоянии нанять перевозку? и уже потом тебя по дружески то пригласить на новоселье.
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.11.2020, 13:24   #5750
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

А ты думаешь при деньгах люди откуда ? Что раскидываются на право и на лево ?)
hoh! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.