Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 10:48   #161
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Вот вы все про резину родную... Мягкая или жесткая я правда не трогал, а вот то, что она шумит как турбина - это факт))) Заметил сразу, как из салона выехал( Или мне кажется и это нормально...
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 11:38   #162
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Sergey_nn88 Посмотреть сообщение
Или мне кажется и это нормально...
Для Камы это нормально Я лично ее уже снял и продаю.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 11:40   #163
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Sergey_nn88 Посмотреть сообщение
Или мне кажется и это нормально...
После БМВ 520i нормально. У Калины шумка арок посредственная.
Резина, кстати не самая шумная. Штатный Ханкук на Сиде еще хуже.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 12:01   #164
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
Для Камы это нормально Я лично ее уже снял и продаю.
Андрюх, и как? На зимней лучше, тише?
druid_62, да с бехой уж и не сравниваю))) Просто, по ощущениям, у бати на семёрке не так шумно от резины...
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 13:22   #165
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Sergey_nn88 Посмотреть сообщение
Вот вы все про резину родную... Мягкая или жесткая я правда не трогал, а вот то, что она шумит как турбина - это факт))) Заметил сразу, как из салона выехал( Или мне кажется и это нормально...
Сегодня невольно заметил "причину" шумности камы.
Еду по недавно уложеноому покрытию дороги (асфальтом не назовёшь, т.к. в момент покрытия - дрисьня жидкая такая) - шумит себе и шумит равномерно..
Потом вдруг почти тишина! Думаю заглох! Нет! Смотрю - всё хорошо еду, даже немного ускоряться начал. Просто выехал на часть дороги с ровным и именно асфальтом, гладеньким.
Т.е. вывод - такая забастенькая резина заметно шумит по такому же покрытию.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 14:07   #166
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Sergey_nn88 Посмотреть сообщение
Андрюх, и как? На зимней лучше, тише?
Громче, ибо шипы Меня шум не досаждал особо. Меня не устраивают ее сцепные качества, особенно на мокром асфальте. Я прошлую девятку купил на каме 204. Резина как резина вроде. Поменял после того как на переходе чуть мужика не задавил. Алкаш какой-то хрен пойми откуда вынырнул. При торможении на скорости не более 40 км/ч меня чуть боком не поставило. Поставил Kumho solus KH-17 и нарадоваться не мог после камы. Обе были 13 радиуса. А эта кама-217 не далеко ушла. Я на безопасности экономить не собираюсь, буду нормальную резю брать.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 14:57   #167
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 11 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Напиши потом куда продал и за сколько, если не трудно. Тоже к лету буду другую брать, а Каму эту продавать. На зиму прикупил HKPL 7.
VrymVrym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 15:14   #168
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Напиши потом куда продал и за сколько, если не трудно. Тоже к лету буду другую брать, а Каму эту продавать. На зиму прикупил HKPL 7.
Сейчас не сезон, весной объяву дам. Когда зимнюю покупал на производственной, они предлагали мне по 1000 забрать.
Хакка эт ништяк
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 15:51   #169
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 11 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

То, что тысячу за б/у каму дают - это уже хорошо. Тоже обожду до весны. Может и через авито попробую. Девятка за день продалась через этот сайт. Прекрасно)
VrymVrym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 16:14   #170
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Ну я запчасти от девятки полгода уж продаю... А как майфун алпайн продавал дак звонками одолели
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.